Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.09.2011, 21:23   #87
Иос
Кошка, гуляющая сама по себе
 
Аватар для Иос
 
Регистрация: 18.12.2002
Адрес: проживает, где вздумается
Сообщений: 3,462
Лайки: 703
Цитата:
Оригинальный пост Николь
Иос, привет )


Я, ребята, голосую всё-таки за 5.22 в качестве финала истории. Потому что это была победа и потому что - да, кому-то приходится жить после.

Привет, привет!

Посмотрела 7.01.
Моя плакает от огорчения , что сериал не закончили на 5.22. Это был бы грустный, просто-таки депрессивный финал, но это был бы финал на очень высоком художественном уровне.
" И в трагических концах есть свой смысл - они заставляют задуматься оставшихся в живых" (с)

Пока смотрела 6 сезон, не могла избавиться от ощущения, что авторы нам все, в принципе, уже рассказали в первых пяти. Недаром же Крипке ушел после 5 сезона, и надпись там появилась "The end". В предыдущих-то финалах этого не было. То есть нам как бы намекнули, что история от Автора-Создателя закончилась и все, что будет дальше - это уже сиквелы, фанфикшн и т.п.
То есть сказать особо нечего, но взялись. Отсюда и драконы, и феи. Чесслово, только Йетти и Несси не вставили! Обращение Кастиеля в 6.22 мне показалось совершенно неубедительным. Это с какого перепуга вдруг? ИМХО - неестественно, натянуто, высосано из пальца, взято с потолка....

7.01 огорчила еще больше, чем весь 6 сезон. Похоже просто на какой-то фарс. Надеюсь, что ошибусь, и они еще разойдутся в своей фантазии. Но пока...

Ушла плакать дальше или пересматривать 1 сезон.
__________________
Сердце тихо плачет,
Словно дождик мелкий.
Что же это значит,
Если сердце плачет?
Иос вне форума   Ответить с цитированием