Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.10.2015, 19:19   #122059
Britu
Книжная фея
 
Аватар для Britu
 
Регистрация: 07.05.2013
Сообщений: 8,189
Лайки: 23,812
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
... любое фото Джона Торнтонаhttp://fantasyflash.ru/smiles/kosichki/image/d22.gif
Я буду не я, если не принесу его
http://storage3.static.itmages.ru/i/...8268a26578.jpg
И в данном случае, в принципе первое "осознанное" фото Ричарда, на обложке диска "СиЮ".
И это даже не лекарство, а сразу все те первые чувства: Кто...? Как..? Почему я не видела..? Ыыыыыыы... как дальше жить! сразу накатывают.
У меня тоже ВСЁ началось с этого фото.

Я играла на одной исторической ролевке, где каждый игрок должен был зарегистрировать женского и мужского персонажей. Я застряла на аватаре для последнего, и подруга, которая притащила меня на ту ролевку, подкинула мне это фото.

- Кто это? - спросила я с отвисшей челюстью.
- Мужик какой-то из "Севера и юга", - ответила она.

Вскоре подруга пожалела о своем поступке, потому что я забросила ту ролевку и увлеклась Ричардом.
 


---------- Сообщение добавлено в 18:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:05 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
(Бегает по потолку) как сюда втиснуть весь интернет с лечебными фото Ричарда!
Надо будет устроить флешмоб "Ричард на горчичнике"

---------- Сообщение добавлено в 18:14 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:09 ----------

Цитата:
Сообщение от Endless Summer Посмотреть сообщение
Но в нём, как в живом и тем более грамотном и лингвистически подкованном человеке, нельзя сломать языковой строй, которым он пользуется больше сорока лет своей яркоцветущей жизни. Nuff said.
Категорически согласна!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:14 ----------

Цитата:
Сообщение от йодо брегович Посмотреть сообщение
Ох, лучше бы спросили про рост
Угу. Или про слона в цирке.

Мама дорогая! Я и подумать не могла, что когда-нибудь буду мечтать об этом!
Britu вне форума   Ответить с цитированием
Britu получил(а) за это сообщение 14 лайков от: