Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.03.2004, 22:56   #1452
Kurt
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Kurt
 
Регистрация: 10.09.2002
Сообщений: 604
Лайки: 0
Цитата:
Первоначальное сообщение от Rohirrimka хихикая Ну почему, почему, объясните мне, когда людям указывают, что гомосексуализм-слэш-эротика-и т.д. имеют право на существование - они сразу педофилию вспоминают?
Что это вы все в одну кучу смешиваете? И укажите мне, где мне тут на чье-то право на существование указывали?

Цитата:
Курт, если хотите узнать разницу - загляните в Уголовный Кодекс
Судя по тому, как вы все ловко собрали в одну кучу, там объясняется разница между двумя такими разными вещами как эротика и слэш

Статью не подскажете? А то вот искал-искал, ну нет там ничего посвященного разнице между этими двумя явлениями.

Я не приравниваю эротику к слэшу или там гомосексуализму, чур меня!

Эротика может быть (и является) частью здоровых отношений _между_ полами Во всяком случае, я так считаю. Так что гомосексуализм или слэш тут лишние.

/если вам хочется поговорить о моем отношении к гомосексуализму - спросите разрешения у модераторов А то я прям боюсь употреблять это слово. Забанят

Цитата:
А что касается слэшеров - Вы их не сравнивайте с розами, Вы их сравните с авторами других фанфиков.
Дело в том, что при таком сравнении авторы других фанфиков - почти розы (не все, конечно). И что тогда такое слэш? Сравнивать с растениями - растения жалко.
__________________
Lenwe the GreenElf

Belarus' - my Mirkwood!

Последний раз редактировалось Kurt; 22.03.2004 в 22:59.
Kurt вне форума   Ответить с цитированием