Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.04.2013, 23:09   #14748
Marusi4ko
Гость
 
Сообщений: n/a
[quote=Lilly-Ann;964935]Тогда не понятно, ей какая выгода от сделки -видимость уже создана. Или она настолько честна с Джоном - обещала - выполняй? Ведь можно было и по-человечески объяснить, погорячилась, была неправа, извини, хочу домой. С ним проблемы не возникло бы.
Нет, ей надо идти до конца - ах, вот ты как? А я круче могу!
На имхе не настаиваю, такое вот ощущение сложилось.[/QUOTE

Да, по-моему у нее просто предельная честность в отношении него. И как когда взамуж просилась - ни словом не обманула. И подарок дорогой не взяла.

---------- Сообщение добавлено в 22:09 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:07 ----------

Цитата:
Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
Дамы, а у меня там просто сердце защемило во время этого диалога (не точно, но вроде того)
Джон: Я хотел, если женюсь, чтобы были дети
Кэрол: Нуу, может и будут, когда-нибудь..
Джон: А мы что, и сексом будем заниматься?

Бум!!! Что же, он идет к этой девице как на заклание? То есть он был готов эту сторону жизни вообще не принимать в расчет (если по поводу собственности еще как-то с ней договаривался), то здесь вообще - все как дама скажет.. Такое самопожертвование ради нее!
И мне кажется, они по-глупости с сексом просто поторопились. Есть дурацкая иллюзия, что клин можно клином. Но каков бы ни был ее бывший (опять же "Унесенные ветром" - "А теперь Вы поняли, моя дорогая, что Ваш мистер Эшли - это старая креветка, которую даже Вам не разжевать"), для рождения новых эмоций, хотя бы из благодарности, нужно время..
А они друг другу его не дали, а зря!
У тебя неверный перевод, я с компа напишу правильный текст.

Блин, не могу найти... Но там что-то в духе
"Но я всегда думал, что в браке должны быть дети, должен быть секс..." - в том смысле, что он хочет этого для себя в браке и ожидает этого от нее.

Последний раз редактировалось Marusi4ko; 14.04.2013 в 23:19.
  Ответить с цитированием
получил(а) за это сообщение 2 лайков от: