Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.04.2012, 15:01   #26
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Возможно, стоит как-то сблизить комментарии к статьям на сайте и форум: например, если я залогинен на форуме, то пусть поля в форме комментариев заполняются автоматически. Или даже вообще поля имени и почты убрать. И капчу для зарегистрированных пользователей отключить. А если не зарегистрирован, то как обычно. Не знаю, насколько технически сложно будет это сделать, всё-таки, vBulletin и WordPress - разные продукты. Но, имхо, это было бы очень удобно.

А может быть, но это только идея, вообще убрать комментарии к статьям на сайте? Сделать отдельный раздел на форуме вроде "Обсуждение новостей". При публикации статьи на сайте в этом разделе автоматически создаётся новая тема с кратким синопсисом и обратной ссылкой на статью. А под статьей - ссылка на форум. Хочешь обсудить - обсуждай на форуме. Плюсы очевидны: для каждой статьи отдельная тема обсуждения, привычный формат форума, посетитель более глубоко вовлекается в обсуждение, а не просто оставил комментарий и убежал. Видел такое на нескольких сайтах, по-моему, смысл в таком есть. Но, опять-таки, не знаю насколько это всё сложно реализовать...
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием