Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2015, 02:11   #117571
Shenda
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Shenda
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,210
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от соранг Посмотреть сообщение
На первом помню смеялись довольно умеренно , но было... кажется на реплику Ребекки про то что Рут еще не проголодалась и про знатный чих... во второй раз ничего не помню, ничего не слышала кроме сцены. Очень для меня правильное было решение не смотреть видео до кинотеатра. Хоббита я видела только в кино две части зато много раз а первую раза два посмотрела на компе и то за компанию.... для меня - комп это не то....как хотите но кино надо смотреть в кино. Если нет возможности, то это другой разговор, естественно, но все-таки домашнее смотрение - это как физ. раствор при потере крови. А если видел фильм как некоторые чеканутые 19 раз, не будем говорить и пальцами показывать, хотя это была я, то в принципе можно в голове прокручивать от и до с любого места.
Эх, нам бы небольшой кинозальчик... и по воскресеньям , зато целый день все с Ричардом... но на экране приличном.. я б там поселилась.
Мне показалось, что зал кинотеатра смеялся тогда же, когда и зрители в Олд Вике, хотя я могу и ошибаться.

И присоединяюсь к мечте о воскресеньях в кинозале!
__________________
Мое сердце остановилось...
Shenda вне форума   Ответить с цитированием
Shenda получил(а) за это сообщение 13 лайков от: