Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.07.2018, 22:28   #72506
Indil Ninque
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Indil Ninque
 
Регистрация: 01.07.2014
Адрес: Оренбург
Сообщений: 1,311
Лайки: 0
Пожалуй, я созрела для анкеты. Только просветите меня по поводу инквизиции, плиз.

1. Подробный рассказ про возникновение Томаса У. Хиддлстона в жизни и сердце адепта.
Наливайте чай и устраивайтесь поудобнее

Итак, такого актёра, как Том Хиддлстон, я знаю давненько, лет этак 7. Потому что смотрела фильмы Марвел с основными персонажами. Так-то мне было досадно ещё в первых Мстителях в любимой сцене ведущего панели Локи против Халка... И меня зацепил только Капитан Америка,
такой искренний, бескорыстный и жертвенный, и остальные фильмы я чисто для общего фона. Сам Крис мне не очень нравится
 
Но имена прочих актёров за столько-то лет в голове задержались, и лица их на каких-нибудь видео я узнавала. Томово лицо в том числе.
Рагнарёк стал точкой отсчёта. Стало обидно за Локи, который всё-таки пришёл к брату в тюрьму и готов был замолвить за него словечко, если б тот согласился. А тот сидел надутый, как школьник. Ну Тора, конечно, можно понять. Но мне стало обидно за Локи. А второй раз, ещё сильнее, в сцене лифта. Где Тор: "и наши дорожки разойдутся", у Локи такая тоска, такое разочарование, при том, что Тор на него не смотрит. Цитата с Ютуба "Локи врёт языком, но не врёт глазами" (с). Здесь я это впервые увидела, даже всматриваться не надо было. ИМХО, если б Тор ему так не говорил, он бы не пытался его оглушить (или что там у Локи не удалось). И в конце, когда он ловит швырнутую для проверки штуку, я не визжала от радости, что трикстер жив, только потому что смотрела с подругой. Я уже писала в приветствии, что после ВБ насмотрелась интервью и зависла над произношением и "умный и начитанный". Хотелось получить впечатление с чистого листа. Угу, потом когда залезла в Википедию, реакция на саму себя "конечно, умный и начитанный. А ты - наивная дурочка. Неумные Кембридж с двойным красным дипломом не заканчивают, а не начитанные Пруста не цитируют. И конечно, будет он начитанным, если учился на литературе". В общем, впечатление оказалось сильнее, чем я предполагала. И если пошёл уже третий месяц пересмотра диалогов людей с Томом и просмотра фильмов с ним, обычным двухнедельным фанатением я уже не отделалась
Мне сегодня переслали эту картинку, цитата Дэвида Махони Лоувелла "Приятно быть важным, но важнее быть приятным", и попросили комментария


Мой ответ
Цитата:
В общем-то, для поведения неплохое наставление. Я насмотрелась интервью с одним актёром, ему эта фраза очень подходит. Он принимает участие в деятельности ЮНИСЕФ, вроде важный. Но при этом сам уважительно говорит с собеседниками и только положительно отзывается об отсутствующих. Неплохой пример приятных манер

 


2. Том или Локи?

Всё-таки Том. Хоть Локи и был первичен, но если б не Том, я бы отсиделась в кустах, начиталась фиков и насмотрелась клипачков про Локи и ... (кого угодно)

3. Чем пахнет Локи?

Мятой, ментолом и звёздной пылью

4. Чем пахнет Том?

При взгляде на него мне не чудится никакой запах. Я уверена, что пахнет каким-нибудь парфюмом, но я не переношу сильные запахи, поэтому в модных ароматах не разбираюсь

5. Назовите первый фильм, в котором увидели Т. Хиддлстона.

В котором увидела - "Тор". В котором разглядела - "Тор. Рагнарёк"

6. Любимый фильм с Томом на данный момент это - ?

Крэнфорд!

7. Смотрели ли вы все фильмы с Т.Х., если же нет, то что планируете посмотреть в ближайшем будущем?

Пока не все. Иду по фильмографии по хронологии, сейчас посередине. Что там следующее, "Глубокое синее море"? Доклад в виде недорецензии всё равно будет здесь))

8. Какой фильм или персонаж Тома впечатлил вас больше всего?

Пусть будет Конрад! Вообще мне нравятся оба Джеймса, каждый по-своему. Джеймс Николс - истинный джентльмен, человек гармоничного развития, оказавшийся на войне больше по воле рока, чем по складу характера. Но Джеймс Конрад, на весь фильм, "КРЕМЕНЬ".

9. Какой фильм или персонаж Тома оставил у вас противоречивые чувства?

Персонаж. Самые противоречивые. Наверно, Оукли. Но я не очень хочу в нём разбираться...

10. Продолжите фразу "Один - ...".

- в поле путник. Поэтому Локи пахнет пылью

11. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Тому У. Хиддлстону?

"Спасены ли Вы?"

12. Какой вопрос вы, буде возможность, задали бы Локи Лафейсону?

"Когда Вы чувствовали себя счастливым?" Сомневаюсь, что он бы ответил. Но хотелось бы знать, чувствовал ли он себя счастливым, любимым, обласканным, торжествующим (нужное подчеркнуть) когда-нибудь и в какой момент максимально

И вопрос, который в анкету не включен, но вы обсуждали. Голос Тома на вкус.

Для меня это кофе или чай с гвоздикой и корицей. Иногда с молоком, иногда без. Но вот поющий голос я пока не определила
 
__________________
You raise me up to more than I can be. (Brendan Graham)

Последний раз редактировалось Indil Ninque; 29.07.2018 в 22:45. Причина: не 9 лет, а 7
Indil Ninque вне форума   Ответить с цитированием
Indil Ninque получил(а) за это сообщение 6 лайков от: