Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.08.2015, 01:19   #854
Ritona
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 10.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 3,638
Лайки: 43
Не совсем в тему, но мне попалось по поводу продолжительности, но не "Хоббита", а "Звездных войн". Прочитаете, поймете.
Может кто-нибудь бы так Джексону звонил и просил не вырезать то, что он снимал для "Хоббита".
Абрамс говорит, что у него на руках уже имеется черновой вариант монтажа седьмого эпизода. «У нас готов предварительный вариант фильма, - отметил режиссер. - Однако общая продолжительность ленты еще будет корректироваться. Она может составить как 90 минут, так и четыре часа. Мне продолжает названивать Питер Джексон, который пытается склонить меня к последнему варианту».

Новость: «Пробуждение силы» забудет про мидихлорианов

 


И еще на одном сайте попалась новость про расширенные версии, и они там приводят цитату Питера Джексона, но не дают ссылок никаких. Непонятно, откуда они взяли эти слова. Я просмотрела новости на английском, нигде таких слов его не увидела...сами что ли выдумали его слова.

«Это потрясающая идея: показать фанатам расширенные версии «Хоббита». У поклонников фильма появится тема для споров и бесед на долгие месяцы вперёд. Представляю, что случится на сеансе с теми зрителями, которые и раньше считали, что фильмы слегка затянуты. Хотя вдруг они, увидев дополнительные тридцать минут, влюбятся в историю Бильбо Бэггинса», - поделился с журналистами Питер Джексон.

http://cultprostir.ua/ru/news-single...a-v-kinoteatry
Ritona вне форума   Ответить с цитированием