Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2004, 16:49   #96
Swordfish
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Swordfish
 
Регистрация: 16.01.2003
Сообщений: 2,211
Лайки: 2
Боже, alexbel, ну, извини конечно, но надо же тред читать в конце концов, а то получается какой-то сумасшедший дом.

Я говорю Geraltу, что надо было уместить все свои мысли, надо было суметь Питеру в театральную версию, что два разных фильма по одному источнику - это из ряда вон выходящая вещь.
В качестве доказательства того, что режиссёр обязан умещаться в предложенный ему формат, в длину ленты, доказывая тем самым свои способности, я привожу пример с книгопечатанием.
И говорю, что вот 5000 книгу издательство не примет, потребует сокращения, то же и с фильмами, то есть мастерство режиссёра (как мне кажется) и заключается в том, чтобы выссказать своим мысли умело, полно и точно в рамках ленты, длина которой к сожалению ограничена.

Ты же неожиданно вдруг, якобы споря со мной, сообщаешь неожиданно, что к моему сведению, издательство Профессора не хотело брать его книгу и на 1100 страницах.

Ну, что я могу сказать, спасибо за поддержку в обмене мнениями с Geraltom. Ты только ещё раз подтвердил мою мысль близким всем нам примером.

И я тут хотел бы сказать, что я ни с кем сейчас спорить не собираюсь, просто выссказываю своё мнение по животрепещущей теме

З.Ы. Твой ник необычен и оригинален от того и ошибки.
Swordfish вне форума   Ответить с цитированием