Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.09.2021, 08:17   #189195
Ketvelin
Очень добрая жуткая язва :)
 
Аватар для Ketvelin
 
Регистрация: 27.01.2016
Адрес: Мой адрес – Фантазия, Сказка – мой дом
Сообщений: 11,486
Лайки: 27,499
Утречко! Новый хранитель куртки снова прислала письмо Гайлти.

«Я так ошеломлена - в хорошем смысле - этими прекрасными чувствами и всеми чудесными и поистине трогательными комментариями по поводу моих бредней о LOROS и РА, особенно, конечно, в отношении моей личной истории о хосписе. У всех есть своя история.
Обещаю, что посмотрю "Хоббита" раньше, чем позже! Я также не упомянула, что являюсь большой поклонницей его аудиокниг! Если вы еще не послушали их, сделайте это. Сначала я сопротивлялась, потому что предпочитаю печатное слово, но после того, как я послушала пару книг, я стала больше ценить актеров нарраторов, их способности рассказывать истории разными голосами/акцентами и т. д. и стала новообращенной, но, надо признать, я пока слушала только его книги. )
И, конечно же, я абсолютно взбудоражена, что РА ответил на мои вопросы! Еще одно доказательство того, что у него прекрасное чувство юмора и что он ценит своих поклонников. Думаю, ему понравились вопросы. Мне определенно нравилось их создавать. МИР всем!"
Далее от Гаилти:
Больших доказательств того, что новый владелец - или, скорее, «Хранитель» (это слово мне нравится больше, чем «новый владелец» или «Поклонник Икс») - действительно милый человек, нам и не надо.

Я только что получила от нее эти великолепные цветы, шоколадные конфеты и игристое вино. Совершенно незаслуженно!

Когда я открою бутылку просекко, то выпью за нее, за всех вас и за РА.
Ура!

Последний раз редактировалось Ketvelin; 18.09.2021 в 10:10.
Ketvelin вне форума   Ответить с цитированием
Ketvelin получил(а) за это сообщение 6 лайков от: