Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.03.2003, 16:56   #13
Лао
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лао
 
Регистрация: 27.01.2003
Адрес: Питер
Сообщений: 264
Лайки: 0
Wilibald, ты ничем меня не обидел. На самом деле, я писала именно про свой Пост. А если касаться правил, то Постов много. Это я соблюдаю один. И в эти дни себя праведником не считаю.
Indefinite, не хочу вдаваться в теологические споры. Обычно читается, не читается... Я решила, что правильнее будет найти источник, ты права, и поместить сюда. Если бы писала я сама, то с заглавными буквами были бы еще большие проблемы По поводу "бранить еду", мне кажется, ты ошибаешься.
Dudette, почему церковь считает, что нельзя своими словами : "Подобно тому, как мы учимся у великих музыкантов и художников пониманию муз. и худ. красоты, точно так же мы учимся у наставников духовной жизни, кот-е достигли того, к чему мы стремимся, к-е действительно стали живыми и подлинными членами Тела Христова; у них мы должны учиться, как правильно молиться, как найти тот настрой, то состояние ума, воли и сердца, что делает нас христианами. Это опять-таки акт отречения от себя: позволить чему-то более великому, более истинному, чем наше "я", вселиться в нас, формировать, вдохновлять и направлять нас".
__________________
"Почему это Сэм не мог вспомнить Рози? Каждый имеет право вспомнить что угодно, находясь посреди раскаленной лавы. Даже Лэймара!" Joi
Лао вне форума   Ответить с цитированием