Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.08.2014, 13:26   #77
~Olive~
Бойцовая улитка на склоне Горы
 
Аватар для ~Olive~
 
Регистрация: 04.05.2014
Адрес: Томск
Сообщений: 1,189
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Krakodil Посмотреть сообщение
Кстати, а откуда у эльфов берется это самое "все необходимое"
Ага, вот мне тоже интересно, и не только в фильме. В книге еще и уточняется, что у Трандуила была полна сокровищница брюликов (которых ему все было мало), продовольствие полностью закупали, причем недешевое…
Откуда в казне деньги, спрашивается?
Ну, допустим, до затемнения могли торговать какими-то уникальными лесными дарами, которые, допустим, могли очень высоко цениться, ну так это когда было-то.
А нынче на галлюциногенных грибах и дрессированных пауках бизнес делают?

Цитата:
Сообщение от Ithrilyann Посмотреть сообщение
вообще-то снова - губы
Блин… Вот чё ты делаешь… Они ж у него потом еще так трогательно и эротично приоткрываются в удивлении…
Вот тебе за это!



Цитата:
подслушанный разговор Элронда с Гэндальфом, слова Элронда о нём - они так сильно задели и ранили Торина ещё и потому, что он открылся, доверился ему. А потом услышать такое...
Ну, я не думаю, что он винил в чем-то Элронда. Тот ведь, по мнению Торина, всего лишь сказал правду и ничего, кроме правды. Ну разбередил рану, ну так что ж… Он же не знал, что Торин слышит. На что обижаться?
Торину было больно, но вряд ли эта боль имела отношение лично к Элронду.

Цитата:
....кстати, а почему решили, что та фотка - у стен Эребора? Может, это они ещё в Дейле? На митинге, слушают речи Барда
А зачем они на митинг с косами приперлись? Косить в Дэйле явно нечего.
Небоеспособному элементу вблизи Горы вообще делать нечего, кроме как своим присутствием типа давить Торину на совесть и на жалость. Ему ж сейчас, в разрушенном Эреборе, больше не о ком и не о чем заботиться, ага.

Цитата:
Сообщение от Сельва Посмотреть сообщение
Практика показывает, что по жизни обычно всё случается либо ровно наоборот по отношению к тому, чего ожидаешь... либо предугадать вообще невозможно ничего.
Истину глаголешь, кто ж спорит. Но тут ведь как... It is always a temptation (с) - построить теории и предположения, помандражировать, самим придумать, самим обидеться...
Такая наша фанатская доля. -))

Цитата:
Сообщение от Erato Посмотреть сообщение
Как же он все-таки сияет в Эреборе...
Да, сияет… Горит даже. Немножко лихорадочно.
А после появления скважины, при всем радостном подъеме, на него уже ложится тень обреченности. Мы ж себя накрутили уже по самое не могу.

Коллаж красивый и зловещий.

Последний раз редактировалось ~Olive~; 16.08.2014 в 13:37.
~Olive~ вне форума   Ответить с цитированием
~Olive~ получил(а) за это сообщение 11 лайков от: