Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.08.2021, 23:09   #1706
Mr.Aufiderzein
Зарегистрированный пользователь
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Одесса
Сообщений: 690
Лайки: 136
Цитата:
Сообщение от Petrov-Vodkin Посмотреть сообщение
Возможно ограничатся кратким введением как было в том же Властелине или Хоббите.
Пока слабо себе представляю как впишется тот же Валинор через краткий пролог, и уж тем более представлять первый кадр из флэшбека, ну не знаю)) Мне кажется 5 минутами не ограничиться
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
А что в нем такого очень хорошего?
Вот я смотрю на первый кадр Властелина, или на первый кадр Хоббита - и вижу, насколько же в них больше Души.
В них есть эмоциональная зацепка, они представляют нам персонажей, которые поведут нас за собой в необычный мир. Разве вы видите хоть что-то подобное на кадре от корпорации Амазон? За кем они предлагают нам идти? За безликой нарисованной фигуркой?
Этот кадр дает представление о том что основная масса ждала от проекта узнаваемую композицию из фильмов где бескрайний пейзаж показан с перспективы маленькой фигуры со спины, в центре внимания сказочное построение, есть детали которые можно разглядеть изучая шот чуть дольше 10 секунд на примере деревьев, а так же менее заметных, все это в совокупе дает желание поизучать картинку, а не просто посмотреть во что одеты актеры, и как они смотрят в камеру.
С точки зрения узнаваемости это весьма удачный ферстлук, у ВК буквальном лицом франшизы всегда были пейзажи и баталии, сейчас в большей степени мемы, но т.к. для мемов еще слишком рано, довольствуемся панорамными картинками
Mr.Aufiderzein на форуме   Ответить с цитированием