Просмотр отдельного сообщения
Старый 08.01.2019, 02:58   #171555
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,246
Цитата:
(Шепотом) Ой, какое ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Какой источник ЫЫЫЫ, такое и оно само)

Девочки, спасибо за субтитры всем причастным!
Цитата:
А вот Кирш... этот ужас на лице
Да, при повторном пересмотре соглашусь, Лиланд сыграл все гениально. Все ж Кирш конторская крыса офисный службист, настоящего пороху не нюхал. Только мне не совсем понятно, зачем он насовсем дядьку утопил, можно было его и вытащить-откачать-связать. И какая-то больно чистая у них канализация... но какое должно было стоять амбре в такси, мммм....)))))))))

Пересмотрела еще раз... вопросов и у меня прибавилось
1. Таки где Дэн?
2. Как Эська узнала, что Дэн в Питере?
3. Зачем на самом деле Фрост поперся в Питер?
4. Где все-таки Дэн?
5. Что означает дурацкая картина?
6. Что имел в виду Гек, произнося "если ты планируешь брать Вену... бери ее"?
7. И да, где Дэн, Дэн где??
8. Бердман: "У него в руках есть некто, и это приводит его в восторг. И это либо ваш парень, либо новый щенок, но я уверен, что собак он не любит. Крик опасен, но его пособник, Роман Платов, вот он настоящий душегуб".
Вот тут я зависла, честно. Неужто Миллера пытают аки Портера? а, памятуя демонстративно инкриминируемые русским жуткие приемы насилия третьего сезона () мы увидим его избитого хуже прежнего?! нихачууууу!!!
9. Почему серия называется Мечта четырех полицейских?
Можно слазить в гугл: «Четыре полицейских» — название плана мирового устройства после второй мировой войны, принадлежавшего президенту США Ф. Д. Рузвельту. Рузвельт уже в 1941 году предложил поддерживать порядок совместными усилиями четырёх стран: США, Великобритании, СССР и гоминьдановского Китая. В изменённом виде концепция легла в основу Совета Безопасности ООН. (с), Википедия.
А можно и домыслить - Дэна ищут: а) полиция Эстонии; б) ЦРУ; в) немецкая разведка; г) Дайвер/Фрост.
Так почему?
10. ГДЕ ДЭЭЭЭЭЭН?????




Чего-то тут опять публикуют отрывок из Ричардовой начитки Тайника, был он у нас? https://soundcloud.com/penguin-audio/the-hiding-place-by-c-j-tudor

---------- Сообщение добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:36 ----------

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Watch as @RCArmitage sounds off on the most surprising thing that spies do IRL.


Видео 1280х720: https://video.twimg.com/ext_tw_video...YgBm.mp4?tag=8
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 08.01.2019 в 03:01.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 5 лайков от: