Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2020, 21:31   #16003
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,945
Лайки: 340
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Реально, я в ступоре с фан-базы ЗВ. Да, трилогия в целом убожество, там есть только заигрывания с ностальгией, ничего нового.
Ну у фанбазы ЗВ постоянно меняются настроения

Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Каждому свое. Я лично больше люблю Пробуждение силы, чем приквелы
Цитата:
Сообщение от Аркенстон Х Посмотреть сообщение
Мне 7 эпизод очень понравился постановкой, новыми персонажами и атмосферой. Особенно зашли Рэй и Финн, думаю у ребят большое будущее ( в отличии от Ллойда). По тоже неплохой, но у него маловато экранного времени. Злодеи понравились. Верховный лидер Сноук интригует, Хакс харизматичен (вообще Глисон-младший в последнее время большой молодец), ну и Кайло Рен - немного спорный, но мне интересно, как его дальше будут развивать. Плюс отдельно выделю момент показа мощи Старкиллера - очень сильно снято.

Единственное, что не понравилось это опять таки повторение структуры Новой надежды (хотя меня это не так бесит, как многих), плюс что многие элементы сюжета не совсем понятны, хотя тут можно сделать скидку, что это первая часть новой трилогии и если все подряд объяснять, то может исчезнуть химия между персонажами и будут только унылые деревянные диалоги, как в приквелах Лукаса. Так что фильм от меня получил крепкие 9/10

По поводу приквелов - мне нравится только Месть ситхов. ибо начало и концовка были действительно отличные. Но трилогия в общем для меня так себе - слабые герои, кроме разве что Оби-Вана, слабые слитые злодеи, хотя опять таки есть исключение в виде Палпатина. Мне не нравится и Совет джедаев с ихними дебильными правилами. Честно, сам бы на "темную сторону перешел". Так что я надеюсь, что Дисней хорошо дальше будет работать над вселенной и развивать ее.
Так что я не удивлюсь, если после выхода второго или третьего сезона Мандалорца те кто сейчас нахваливают первый будут также говорить что Мандалорец в целом убожество.
Маг вне форума   Ответить с цитированием