Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2020, 23:17   #16004
Аркенстон Х
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Аркенстон Х
 
Регистрация: 11.07.2015
Адрес: Краснодар
Сообщений: 635
Лайки: 33
Ну знаешь, тогда мне казалось, что там есть какой-то скрипт, план, понимание. И, как пилотная серия, это в принципе нормальная тема. Я и сейчас спокойно отношусь к 7 эпизоду. Хотя после второго просмотра оценку слегка снизил. Ну это правда был прикол. Я смотрел там трилогии Властелин колец, Хоббит, Назад в будущее, никогда не видел, чтобы у большой франшизы не было даже сюжета на трилогию, мол кто хоть главный злодей. Это реально позор.
Кстати, при первом просмотре мне зашел и 8 эпизод, ибо показался смелым. Потом, пересмотрев и поразмыслив, стало понятно, что это ужасное продолжение, ибо сливает там и Первый орден, и Сноука, и новые герои никак не раскрываются, словно Джонсону на них наплевать. И По, и Фин весь фильм занимаются какой-то фигней. Как и Первый орден. Джонсон сам по себе талантливый, его Ножи в том году мне очень зашли, но тут он просто не тот человек, не шарит в теме. А 9 эпизод - это уже шапито полное. Даже хуже Атаки клонов. Худший фильм саги
В целом по трилогиям по поводу приквелов мнение не изменилось. В целом, так себе. Но Лукас хотя бы объяснял, зачем ему в фильме нужен тот или иной персонаж, к чему он ведет, тут этого нет. К концу истории просто куча пустых болванчиков, вообще нет чувства, что прошел с героями большой путь и проникся их историями.
К Мандалорцу я, кстати, изначально относился положительно. Ну где-то на 3-4 серии появилось ощущение, что тут люди не хотят мне рассказывать действительно что-то интересное, так что я вовремя соскочил.
ЗВ вообще нужен тип вроде того же Джексона для Средиземья. Чтобы был погружен в тему, имел стремление к креативу, и имел бы таланты это реализовать. Абрамс, Ховард, Фавро, Джонсон - это не те люди. Вайтити там пишет сценарий уже для своих ЗВ, ну поглядим ..
Аркенстон Х вне форума   Ответить с цитированием