Просмотр отдельного сообщения
Старый 30.09.2022, 19:07   #10
Павел
Легенда форума
 
Аватар для Павел
 
Регистрация: 23.10.2002
Адрес: Владивосток
Сообщений: 5,877
Лайки: 1,863
У целительницы Бронвин наконец-то, спустя много серий, появилась реальная возможность кого-нибудь вылечить. И в итоге ее лечат саму. А не получится ли у нас так, что мастер-кузнец Келебримбор никаких колец в конечном итоге так и не выкует? Нас к этому готовят?

Нет, ну я до сих пор не могу успокоиться. Могущественный, очевидно, артефакт Врага, активируемый человеческой кровью, ради которого Арондир был готов пожертвовать всеми жителями деревни, НИКОГО НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛ. Ни Галадриэль, ни Элендиля, ни Мириэль. Галадриэль даже не поинтересовалась у Хальбранда знает ли он что-то, а ведь он же типа король южан, бывших прислужников Моргота (кого как не его спрашивать об артефакте) и эфес просто отдают Тео как какой-то брелок или игрушку... Одержимая местью Галадриэль, потратив пару тысяч лет на борьбу с наследием Моргота, даже не стала разворачивать сверток с артефактом Врага. Амазон, не стыдно, нет?
__________________
White shores are calling, you and I will meet again...
‘Я был солдатом и мечтал нести людям мир. Но рано или поздно - приходится проснуться.’ (с)Джейк Салли, ‘Аватар’.
Лучший интернет-ресурс о Кейт Бланшетт: http://www.cate-blanchett.com

Последний раз редактировалось Павел; 30.09.2022 в 19:23.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Павел получил(а) за это сообщение 9 лайков от: