Просмотр отдельного сообщения
Старый 19.01.2021, 19:11   #185379
Lady Aragorn
странствующий рыцарь
 
Аватар для Lady Aragorn
 
Регистрация: 23.05.2014
Адрес: Мой мир всегда со мной
Сообщений: 26,311
Лайки: 23,174
Цитата:
Сообщение от RAnya Посмотреть сообщение
Вы, может быть, между собой похожи? Не внешне, а восприятием?
Я, например, радуюсь, когда похожа на какую-нибудь привлекательную недоступность мужа. И он тоже снисходительно посмеивается, когда я говорю, что они с Ричардом похожи. И неизменно политкорректно добавляю, что именно поэтому я на Ричарда внимание и обратила)). Голосами только, увы, они не похожи *шепотом* да и вообще, не очень похожи, только ему не говорите)))
Рань, мы, действительно, очень похожи по отношению к жизни, но я немного о другом.
Мне кажется, что даже при внешнем разнообразии, мы всегда выбираем для себя людей с какими-то общими для них (на самом деле, для себя) признаками. Например, среди моих бесчисленных реальных и виртуальных любовей и увлечений никогда не было лысых... И почти не было блондинов. И уж совсем не было с излишним весом. И в очках. Никогда не было технарей, и вообще людей не моей профессии. И почему-то кажется, что если бы Ричард не любил порассусоливать насчёт вхождения в роль, если бы не любил писать-описывать, я бы так не врезалась в него.
А у мужа тоже большой орлиный нос и маленькие тонкие губы Поэтому я иногда ему говорю: Ричард - это идеальный ты.
 
__________________

- В наших силах решать только, что делать со временем, которое нам отпущено (с).
- I'm sorry sir, I can't answer that question (с).
РА-биография - 1, 2, Мои рисунки,клипы
и фики о РА
Lady Aragorn вне форума   Ответить с цитированием
Lady Aragorn получил(а) за это сообщение 5 лайков от: