Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.06.2017, 20:52   #65
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,898
Лайки: 331
Третьего дня посмотрел обе серии ЧпХ

«Чужой против Хищника» - ожидал фигни, в целом фигня и есть, однако неожиданно намного лучше, чем представлялось до просмотра. Смотрел, правда, временами поначалу ковыряясь в телефончике и не особо вникаючи в сюжет, но положительные впечатления получил. Не знал, что они, оказывается, даже Хенриксена на главную роль привлекли, воу! Персонажи не совсем полный ацтой, раз или два даже за кого-то попереживал, а еще у фильма очень крутой дизайн всяких спэйсшипов и пирамид, нормальный CGI, хорошая картинка и даже есть какие-то красивые съемки. Ксены вполне себе классненькие, Королева вообще афигенная, хотя мне показалось, что кино про Хищника больше, но и он тоже ничотак. О потраченном времени не жалею, а с «Прометея» нонеча лулзов еще больше буду ловить, чем доселе: сэр Ридли в 2012-ом, как оказалось, наглый ремейк AVP зафигачил, начиная со всякой космогонии-теософии и заканчивая просто целиком потыренных сцен, включая самые последние кадры, лал. Что особенно характерно, ЧеПуХашные ученые выглядят даже чуточку поумнее прометеевских, хотя тропы всё те же: и кнопки непонятные в пирамидах тыкают, и конечности суют везде куда можно засунуть, и даже на четыре стороны разбегаются, но по крайней мере знают, что так делать нельзя, не то что те люди которых Дед показывал. Ну и да, сам по себе ЧпХ тоже откуда только не тырит, тут и кадры из «Кинг Конг жив» есть, и всякие «Близкие контактами третьей степени», и все предыдущие Чужие в комплекте. Короче говоря, очень прилично выглядящее плохое кинцо, которое гипотетически со скуки можно будет даже и пересмотреть.

«Чужие против Хищника: Реквием» - ну тут ядерный кал, приблизительно на уровне «Воскрешения», скучающие лицехваты с алиенами уже на всяких бомжей нападают. Даже не понял что я вообще посмотрел и зачем я это смотрел. В отличие от первого ЧеПэХа, несмотрибельно категорически.
Маг на форуме   Ответить с цитированием