Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.01.2005, 23:49   #167
Ariavin
Бегущая по волнам
 
Аватар для Ariavin
 
Регистрация: 11.06.2004
Сообщений: 5,890
Лайки: 30
О DVD (информация прошла на форуме musicals.ru):
"Наконец-то есть информация по поводу содержания DVD-релиза фильма Джоэля Шумахера "Призрак Оперы"!
Итак, на радость всем поклонникам фильма, компания «CP Digital» планирует два релиза.
9 февраля выйдет диск, на котором будет только обычная прокатная версия фильма.
А чуть позже появится подарочное издание на 3-х дисках, включающее в себя фильм, саундтрек, фильм о фильме и интервью!"

Вот так вот! Хотя мне кажется, что для мирового релиза еще рановато. В любом случае, за достоверноесть информации не ручаюсь!


Ошибки в фильме (moviemistakes.com):
- Когда Рауль бежит по винтовой лестнице спасать Кристину, он смотрит вниз и видит под собой ступени. Как же он тогда умудрился провалиться в воду?
- Пресловутые чулки Кристины, которые были на ней, когда Призрак укладывал ее на кровать, а утром таинственным образом исчезли. Может, нам все-таки что-то не показали?
- Количество веревок, которыми Рауль привязан к решетке, постоянно меняется.
- Когда Призрак запрыгивает на статую на крыше, на снегу остаются следы совсем не такие, какие должны были остаться, если бы он бежал к ней. А следы Рауля и Кристины вообще отсутствуют.



И напоследок о нашем драгоценном Призраке (куда же без него?)
Из интервью Эндрю Ллойд-Веббера, где он говорит о Батлере:
"Whenever he comes into a room every woman in the place seems to swoon."
Точнее не скажешь, верно?



Приятная неожиданность: у меня ДР в один день с Батлером! То есть он меня, конечно, старше, но дата одна! Мелочь, а приятно!
__________________
As long as hope survives I'll stay alive

The greatest thing you'll ever learn is just to love and be loved in return
Ariavin вне форума   Ответить с цитированием