Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.01.2009, 15:46   #991
Liara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Liara
 
Регистрация: 04.09.2004
Адрес: Ноосферическое надмирье
Сообщений: 1,960
Лайки: 0
Сразу извиняюсь за такой длинный коммент. Не удержацца

"ГАЛАДРИЭЛЬ (задумывается): Как бы их приманить? Если бы речь шла о единорогах, можно было бы песней завлечь, но кентавриц...(смотрит на Феанора)"
Он же, вроде, не с ними в сей момент, нэ? О_о

"ФИНРОД: Скорее это с шоу от Феанора что-нибудь случится"
тю! противная Артанис заразила брата дурацким, категорически неправильным отношением к Куруфинве! И ради их баллов то он якобы не почешется. Ха! Да что они понимают? Как можно быть такими предвзятыми. В общем, вот. Я определенно болею за Кэрдана. Они с Леголасом гораздо-гораздо адекватнее. ми) *высказался и рад*

'ФЕАНОР (разработал сложную систему ловушек для кентавров и увлеченно ее устанавливает)'
*умиляется* ну какая гениальная лапочка! Так старается ради баллов этих неблагодарных, заносчивых, предвзятых, недальновидных владык, которым короны уши натерли! Правда у меня один вопрос... он это все руками? ах, Куруфинве потрясающий! Почти как Саушка) Хотя, конечно, не настолько, как Русско, в смысле, Трандуил...няя^___^

"СТРЕЛЫ (несутся вслед волкам со скоростью пулеметной очереди)"
*уходит в свун с тихим* ааах, Феанарооо....

"Лира (решительно): Уж лучше вы, чем Феанор."
*возмущенно смотрит на Лиру, сдерживается и не лезет обзываться нехорошими словами. презрительно* эльфийки...сссветлые... ничего они не понимают в гениях

"Эрик: Ты как нельзя кстати! Помоги Эрике от эльфийской веревки освободиться, а то Феанор наколдовал, что пока Эрика привязана, она даже в операторскую с помощью браслета не может сбежать. "
Аааах, Куруфинве реально гениален! Вот только откуда у него с собой инструментарий *задумчиво* или он успел и веревку сплести и зачаровать её и сеть сделать? няяяяяя....

А вообще неблагодарность некоторых не знает границ. Феанаро ещё и от волков телезрителей спас... а они... бу *обижается*

"ЛЮТИЭН (чуть замешкавшись): Сначала Даэрон, потом Берен."
Если этот человеческий заср..ланец что-нибудь пакостное сделает Легси, ему темницы Минас-Тирита покажутся курортом! *прищурившись*

"КЭРДАН: /Судя по показательному оптимизму ведущих, пакостей на этой эстафете - видимо-невидимо. Я очень надеюсь, что хотя бы начнут они не с самых серьезных/"
ога, отмазался бы, что Леголаса меньше жалко)

"ГИЛ-ГЭЛАД, ФЕАНОР и БЕРЕН (подозрительно косятся на игрушки)"
*не понял откуда Берен*

"ГИЛ-ГЭЛАД, ФЕАНОР и БЕРЕН (подозрительно косятся на игрушки)"
Какой вежливый!

"ФЕАНОР: Вот именно! Надо оживить синицу!"
*умир* ыыыыыыыыыыы!!!!!!!!!!!!!!!! гениально! DDDD главное, обосновать свои идеи, какими бы неадекватными они ни были)))))

"ДАЭРОН (задумчиво): А с другой стороны, возможно, в этом что-то есть. (находит взглядом ледяного воробья и задумчиво на него смотрит)"
ага! заражать своими самыми неадекватными идеями Куруфинве умеет как нельзя лучше)))

"ГИЛ-ГЭЛАД (не моргнув глазом): Она с дерева сама упала. Видимо, лесу тоже не нравится идея, что ты собираешься его растопить.
ФЕАНОР (мстительно): Тогда тем более растоплю!"

Врать не хорошо!!!!!!!!! Владыка, блин, эльфийский *разочаровался в Гил-Гэладе* да и тю, Феанора что ли плохо знает, понятно же, что вредные советы писались для него)

"ФЕАНОР (отмахивается): Допустимые потери"
оптимиссссст!)))

"ФЕАНОР: Неблагодарная тварючка. (вытирает окровавленные руки о снег)"
вот именно! *порывается застрелить неблагодарное крылатое* Он умеет птииичек оживлять, он прекрасен!

Так как я болею не за Глэд, а за Лего..кхм.. Кэра, мне ооооочень нравится поведение Феанора!^___^

"ЛЕГОЛАС (переобулся, спускается на лед и стремительно скользит по зеркальной глядя)"
*любуясь Леголасом, машинально* глади

"ГИЛ-ГЭЛАД (вмешивается): Феанор сам виноват. А Даэрон просто не слишком удачно от него увернулся."
уууууй *ржет* да, от Феачки надо уворачиваться удачнее, чтобы Феачке не повредить))) та!)

"ФИНРОД: То есть начал все Феанор, а в итоге в кустах оказался именно он? Миленько."
Воооот! И нечего говорить, будто он других втравляет и страдают они! Он сам! *пустив театральную слезу* всё сам!

"Тирр: Вот уж лихолесское несчастья, вечно все коварные планы подпортит. (раздраженно взмахивает хвостом)"
*умиляясь с Легсика* весь в папу! *на автомате* несчастьЕ. А планы были - замочить принца, чтобы зрители полюбовались на него в мокрой одеже? мммиии)

"Тирр (нагло): Неа. Вы же эльфы - и так вскарабкаетесь."
и правда

"КЭРДАН: /Феанор не послушается ни тебя, ни меня, ни Гила. Но я верю в Даэрона. В его шустрость и выживаемость/"
просто

"ЛЕГОЛАС и ФИНРОД (на пару делают Бенену искусственное дыхание)"
Я ждал! Я знал! йессс! ссслешшш! *помрачнел* но Берену.. фу...( отвратительные пейринги=/ *расстроился* лучше б Адар

"ЛЕГОЛАС: Уйди, ненормальная. Там за мной его Финрод тащит.
ГАЛАДРИЭЛЬ (укоризненно, Леголасу): /Тинэ переживает о своем любимом. Не стоит насмехаться над ее чувствами/"

*недоуменно* владычица меня все сильнее раздражает. Она поглупела и стала... тьфу на неё, в общем.
Принц - умничка, наконец, сказал Лютиен, что она давно должна была услышать.

"Тирр (задумчиво взмахивает хвостом): Эльфы, конечно, не простуживаются, но вид синеющего Леголаса меня как-то удручает."
Тиррушка))))

"Появляются телезрители: Туилэ, Селеврин, Элтир, Офермод, Эннариэль, Лиара, Безумный Алекс, Лира, Эллиа и Бланш де Дювэ"
ыыыыыыыыыыыыыы!!!!!!!!
И Леголас там! *мечтательно* ещё бы Илли с Саушкой *опомнившись* и с Феанором можно о технических изобратениях и науке поговорить! Ах!))))))))))

Ли, спасибо огромное, прода потрясающая. Конкурсы совершенно несадистские, но, как ни странно, при этом интересные)))) Няяя! ПрОДОлжения!))) В смысле нЭППременной проды) И с наступившим тебя Новым Годом! Желаю, чтобы музы тебя никогда не покидали)
__________________
В Ангбанде жил Гортхаур,
Два раза жил Гортхаур,
И эльфов совращал он -
Такой вот молодец!
Liara вне форума   Ответить с цитированием