Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.04.2024, 10:50   #215713
Пешеход
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Пешеход
 
Регистрация: 05.07.2022
Адрес: Барнаул
Сообщений: 913
Лайки: 2,376
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Эм... не совсем понимаю, что вас удивляет. Образ дамы с собачкой, конечно, канонический, но она что, должна была всхлипывать над парнем, а трупик собачки молча завернуть в тряпочку и сдать в багажное отделение до прилета? Я лично ее вполне понимаю - молодой человек ей никто. Ну да, ужасная история, поперхнулся и умер, такой молодой и так внезапно, жизнь несправедлива, но посторонние от такого не истерят и не рыдают, просто бывают шокированы, опечалены... ненадолго. А собачка - ее любимое дитятко, которое она холила, лелеяла, за которым какулины убирала и которая, может быть, понимала ее как никто в этом жестоком мире Злые вы!
Спасибо за пост. Давно я так долго не смеялась, не знаю почему, но было очень смешно. Но по моему мнению этой дамочке надо было радоваться, что мертва ее собачка, а не она сама.
А еще смешно когда Ханна спрашивает у стюардессы
- Что ты делаешь?
- Время обеда, - отвечает та.
- Ты серьезно?
В общем на этом рейсе полный борт сумасшедших.
И еще во время фильма я не смогла увидеть стакан с лимоном, надетым на глыбу льда, да я видела стакан со льдом и лимоном, но лимон был не выеден. А на той фотке, которая была до выхода фильм он был выеден.

---------- Сообщение добавлено в 10:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:48 ----------

Еще тут мне подумалось, что отцу Ричарда понравился бы этот сериал.
Пешеход вне форума   Ответить с цитированием
Пешеход получил(а) за это сообщение 2 лайков от: