Просмотр отдельного сообщения
Старый 13.11.2002, 23:57   #12
Сашка
Бывалый участник
 
Аватар для Сашка
 
Регистрация: 18.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 2,248
Лайки: 0
Интервью с Дэниэлом Рэдклифом (сентябрь 2002)

И: Твоя любимая книга про ГП и персонаж.
Д: Я всегда говорил, что ГП и Тайная комната, но недавно прочитал ГП и Узник Азкабана. Это моя любимая книга теперь. А любимый герой – Сириус Блэк!

И: У тебя есть девушка?
Д: Нет, но однажды…

И: Ты был когда-нибудь в Бразилии? Какие страны ты посетил?
Д: В Бразилии не был, но когда-нибудь обязательно туда попаду. А с семьей побывал в Франция, Италия, Шведция, Испания, Панама и США.

И: Дэн, а в течении съемок второго фильма ты уставал? Такое ощущение, что ты много работал.
Д: Никогда не уставал от съемок. С тех пор, как я начал работать с Крисом Коламбусом, он не дает мне уставать. Он постоянно смешит меня. Съемки в “ГП и Тайная Комната” были хорошим опытом.

И: Если бы ты заглянул в Зеркало Желаний, что бы ты там увидел?
Д: Я бы увидела себя таким же счастливым, какой я сейчас, и у меня было бы столько же веселья, сколько и сейчас!

И: Я не представляю, как можно ладить с таким количеством таблоидов. Как ты это делаешь?
Д: Никогда не читаю газеты и статьи про ГП, поэтому не имею не малейшего понятия о том, что там про меня пишут. А это подразумевает, что мне не надо с ними ладить.

И: Ты вырос в Лондоне? Какой он?
Д: Да, я родился и вырос в Лондоне. Это место, где тебе не придется скучать. Там всегда есть, чем заняться.

И: Каково это, быть ГП:
Д: Клево, конечно…

И: Я слышал, что может не ты будешь играть ГП в следующих после 3 фильма фильмах. Это правда?
Д: Никто не может предвидеть, что случится с этими фильмами в будушем, пожтому я не задумываюь об этом. Для меня самое важное – жить настоящим и делать хорошо свое дело, играть на полую катушку, выкладываться по полной. И наслаждаться моментом.

И: Ты хочешь продолжать играть Гарри в последующих экранизациях?
Д: Понятия не имею. Мне интересно много всяких вещей, кто знает, какую дорогу я изберу?
И: Какое мороженное лучше – шоколадное или ванильное?
Д: Для меня идеальный десерт – ванильное морженое, политое шоколадом.

И: Как ты думаешь, на какой бы из факультетов тебя бы отсортировала Шляпа?
Д: Думаю, в Хогвардс.

И: Тебя не пугает то, что многие просто одержимы тобой? Или ты просто обыкновенный парень?
Д: Да нет, не пугает. И, да, я до ненормальности нормальный парень
__________________
"Возвращение Короля" как любимый муж - вижу все недостатки, но все равно люблю © Дин

Remember this day, little brother © Boromir
Сашка вне форума   Ответить с цитированием