Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.07.2004, 00:26   #128
Stintolog
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Stintolog
 
Регистрация: 25.07.2004
Адрес: Перекрёстки бытия
Сообщений: 2
Лайки: 0
Ну с драконом, брат Харк проблем не будет.У меня тут недалеко их целая пещера.Ты только определиcь какого вида дракон Тебе нужен... Ты же знаешь, что драконы бывают разных видов.... От когтисто шипокрылов до мечехвостых... Я бы рекомендовал взять на пробы... Мечехвоста. Думаю пары тройки палладинов на пробы хватит.Потом правда придётся прибегнуть к услугам профессиональных каскадёров. Но это в принципе мелочь. Самое главное дело приготовить провиант для его прокорма. А то хуже мечехвостого дракона бывает тока голодный мечехвостый. так что прошу начинать делать пожертвования. А если серьёзно. то за нелёгкое дело ты взялся Брат II мои тебе соболезнования. Я бы за такое взялся, только если ты сумеешь заинтересовать материально))Мои расценки за последние 482 года не изменились. как в принципе и мыло)))ГЫ пиши, если что?Твой кошелёк и мой посох к твоим услугам. кстати Вир я тоже уверен не откажется снятьсяч в паре эпизодов. Так что помимо дракона ещё решается и вопрос с единорогом.Да и чистокровный эльф ни на одной съемке лишним не окажется и к тому же почти задаром.
__________________
Маг со стажем вылечит вас от наивности и излишней доверчивости. При 100% предоплате, гарантирую 100% результат.

Stintolog вне форума   Ответить с цитированием