Просмотр отдельного сообщения
Старый 27.04.2014, 02:17   #19833
Holi Day
Психовоин
 
Аватар для Holi Day
 
Регистрация: 23.02.2012
Адрес: Палата № 2
Сообщений: 5,423
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от Tinvel Посмотреть сообщение
Holi,и не говори! Просто праздник! А представляешь, если бы он нас таким не пару раз в год радовал, а постоянно? Мы бы из свуна не выходили, так бы и жили с отбитой от постоянных обмороков головой! Так что, по всему выходит, бережет Шеф своих поклонниц
А мне кажется, что он после зимы каждый раз такой похудевший. Может, зима так действует?
Ох, представляю... так бы и померли от вечного счастья. А вот и нет: жалеет нас шеф- капусточкой иногда подкармливает (клетчатка полезна), ну чтоб не расслаблялись и голову укрепляли.
Потом, если уж сильно башкой от свуна ударишься-опять же-капустный листочек помогает....
Последние 2 года- вот такой худой.. и зимой и летом.

Цитата:
Сообщение от Vellena
Да,кстати, я тоже заметила - Крэйзя снова очки с собой стал брать...А раньше старался обходиться без них - не афишировал особо...стеснялся, наверное...

 

Стеснялся, но с собой таскает всегда. (вот сейчас, на передыдущих фотках, загляни к нему в карман: очки, мобилка и сигареты)Вообще он линзами пользовался, но они-противные... Он и раньше был слепыш, а теперь, ещё хуже дело обстоит, так что пусть носит на здоровье. Мне оправа не нравится. Вот эта мода на контрастную оправу пошла, а мне кажется-не каждому лицу подходит. У него были такие аккуратненькие очки в тоненькой оправе металлической, очень ему подходили, благородные, я бы сказала.
 


Цитата:
Сообщение от Tinvel
Ну и зря стеснялся. Наш светлый образ ни очками, ни чем другим не испортить. Всегда и в чем угодно - самый лучший!
Вот и я так думаю! Подлецу Свет Ясна Солнышку -всё к лицу! К тому же ничего такого в этом не вижу.
Кстати, Крэйзин основной комплекс -рост. Тоже не вижу проблем-хороший рост.
 

_______________________________________
Цитата:
Сообщение от Vellena
Настроение - два фонтана!! Девчонки, спасибо вам за свун с персвунищем!
Vellenчик, и тебе спасибо!!!
Я тоже утопала, потому что у компа вырубает капитально!!!
Спокойной всем ночки и сладких снов!!!
__________________
Любая дорога начинается с первого шага: банально, но верно. Даже здесь.(Льюис Кэрролл)

_________________________________
Holi Day-DA. Craig.Parker.info. Мой сайт

Последний раз редактировалось Holi Day; 27.04.2014 в 02:32.
Holi Day вне форума   Ответить с цитированием
Holi Day получил(а) за это сообщение 2 лайков от: