Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.04.2005, 17:11   #149
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
На конференции The Biola Media, которая проходила 23 апреля, для посетителей был показан готовый на 90% ролик фильма! Далее идут впечатления пользователя NarniaWeb glumPuddle, чья сестра при этом присутствовала (СПОЙЛЕРЫ!):

Трейлер открывается словами миссис Макриди, рассказывающей детям правила дома: «Не трогайте этого, не ходите туда, и самое главное – не тревожьте профессора». Любопытная Люси трогает артефакт и миссис Макриди говорит ей не делать этого. На протяжении ролика слова на экране примерно следующие: «Есть много дверей в этом доме… и много комнат… но только одна… ведет в другой мир». Мы видим Питера или Эдмунда, закрывающего свои глаза и считающего «1… 2… 3…». Пальцы Люси прикасаются к шкафу. Далее моя сестра говорит, что у неё кровь застыла в жилах, потому что звук при открывании шкафа вызывает дрожь. Дверь открывается и свет бьет из шкафа. Далее моя сестра рассказывает о сцене, где с воздуха показывают детей, идущих по мосту (из концепт-арта с закатом, который мы уже видели). Сьюзан говорит что-то вроде «Я не могу поверить» или «Это невероятно». Сестре не помнит порядок картинок, но вот, что она видела: Тамнус и Люси пьют чай, дети стреляют рядом с Асланом (да, мы его полностью видим!), Колдунья изображает что-то вроде танца, несколько захватывающих дыхание сцен битвы… и самое главное, последний кадр, где Аслан становится на скалу и ревет. Я спросил(а) её, был ли лев настоящим и она ответила, что он выглядел настоящим, кроме выражения лица, которое было слишком выразительным, чтобы быть нормальным львом. Так что она полагает, что это была компьютерная графика.

Прошу прощения за несколько корявый перевод.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием