Просмотр отдельного сообщения
Старый 22.03.2024, 00:16   #80538
АРктика
Always have been. Always will be. (c) Loki
 
Аватар для АРктика
 
Регистрация: 26.10.2021
Адрес: The sacred of the most sacred timeline
Сообщений: 8,091
Лайки: 13,896
Цитата:
И фотографий со съемок нет. Нажеюсь, проект просто слегка отложили, а не прикрыли совсем. Я уже настроилась на новый томосериал.
Подкаст с Сименом записал. Возможно, я буду переводить одну из частей, но еще не слушала полностью. Однако с отрывков так нехило плющит.

Подкаст пока без перевода (Травка, приходи слушать и обсуждать )
Часть 1
Часть 2
Часть 3

Еще новость: в мае Том появится с Софией ди Мартино на коне в Японии.

Цитата:
Невинный и порочный - даааа... Как глянет своими глазищами - вроде и злодей, аморальный тип, а в глазах вся боль еврейского народа душевных страданий, и рад бы изменить ситуацию, а не может.
А сходи к Томочке на консультацию - мальчик еще Шарпа до бела отмоет и оправдает.
Еще немного баронетолюбования. Так сказать, на всю скорбь англосаксонского народа в этих зрачках...))







 


Цитата:
Тут не волноваться, а завидовать надо. С такими личностями встречается. А с кем еще предстоит встретиться!
Она встречается, а трусит от волнения меня. Надо собраться и дописать, у меня начало лежит.

Цитата:
Не понимал папа своего счастья. Ему бы подружить сыновей, сделать их настоящими братьями навсегда, если не по крови, так по привязанности. Может тогда и Асгард не пал бы.
Да, от воспитания много зависит, я согласна. Хотя все равно что-то было хорошего между ними, Тор же вспоминает.

Цитата:
Ну чего ты, какой еще боли. Наш Томушка позитивный человек и мотивирует только на позитив)
Что такое солнышко далеко...))

Цитата:
Банальная драка? Фи, как грубо! Они же оба аристократы) Максимум вызовут друг друга на дуэль)
А потом Локи щелк пальцами - и дуэль внезапно закончилась... Странно, почему же...

Цитата:
Пайну сначала надо чем-то занять Джед)
Джед, говоришь? *сопит и чешет нос* Где тут в Приюте фарфоровая посуда?...

Цитата:
Напробовалась от каждого. Том-сластена и тут умудрился замотивировать)

Наш мастер на все руки
Рога вроде шоколадные... только не знаю, молочный или черный. Или как в ГП... забыла, как там - с каким угодно вкусом)))

Боооожееееее.... *мну размазало* Я это видно, давно не пересматривала. В свете первого рассказа, Камден-таун, это прямо по сердцу... Я же совсем недавно разглядывала фотки, искала всякие достопримечательности, смотрела, как магазины украшены. И этот район недалеко от Тома... И меня просветили, что в Камдене где-то там Девятый Доктор бродил... А ложки....аааа... помню, как меня проперло, когда Эдвард в Архипелаге на них брякал....)))))))

Вот еще всякое.

Цитата:
Это ты сейчас Тома непорядочным назвала?))
Том и водка? где был такой дуэт?
__________________
<a href=https://imgbb.com/ target=_blank><a href=https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png target=_blank>https://i.ibb.co/swvWT6Y/2024-03-18-22-55-48.png</a></a>
— А давайте с вами сразу на «ты»?
— А давайте с вами сразу на «солнышко»?
АРктика вне форума   Ответить с цитированием
АРктика получил(а) за это сообщение 2 лайков от: