Просмотр отдельного сообщения
Старый 23.03.2024, 00:07   #80540
naika
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для naika
 
Регистрация: 02.09.2022
Сообщений: 1,442
Лайки: 2,195
Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Подкаст с Сименом записал. Возможно, я буду переводить одну из частей, но еще не слушала полностью. Однако с отрывков так нехило плющит.

Подкаст пока без перевода (Травка, приходи слушать и обсуждать )
Часть 1
Часть 2
Часть 3
Немного послушала, но все целиком наверное буду смотреть в выходной, сейчас не успеваю(

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще новость: в мае Том появится с Софией ди Мартино на коне в Японии.
Походу, на нашей улице выкопали волчью яму для транспорта и теперь на ней регулярно переворачиваются грузовики с пряниками)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А сходи к Томочке на консультацию - мальчик еще Шарпа до бела отмоет и оправдает.
Так уже) И так искренне защищает, что потом другими глазами уже и не получается смотреть, только с его точки зрения))

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Еще немного баронетолюбования. Так сказать, на всю скорбь англосаксонского народа в этих зрачках...))

Про сравнению с таким роскошным ангорским котиком доктор действительно выглядит слегка блекло)
Продолжим дефиле баронета









 


Она встречается, а трусит от волнения меня. Надо собраться и дописать, у меня начало лежит.[/QUOTE]
Уже предвкушаю продолжение)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Да, от воспитания много зависит, я согласна. Хотя все равно что-то было хорошего между ними, Тор же вспоминает.
Думаю, что хорошего все же было больше. Не тот у Локи характер, чтобы терпеть пренебрежительное отношение от совсем чужого человека. Но все равно была в них и червоточинка. Как будто бы Локи глубоко внутри осознавал, что он более соответствует трону, чем Тор, но в нем планомерно давили эту мысль и внушали обратное. Поэтому правда о его происхождении и бомбанула так, что мало не показалось никому.

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Что такое солнышко далеко...))
*пригорюнилась Придется греться в отдаленных лучах, иногда проглядывающих на конах и интервью. Лучше, чем вообще без солнышка)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
А потом Локи щелк пальцами - и дуэль внезапно закончилась... Странно, почему же...
А может и не только пальцами щелк, но и кинжалами тык) Он же в любой момент может достать их из воздуха, Стрендж подтвердит)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Джед, говоришь? *сопит и чешет нос* Где тут в Приюте фарфоровая посуда?...
Думаешь, она согласится на роль посудомойки?

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Вот еще всякое.
Ууууу, самые вкусные моменты в одном ролике)

Цитата:
Сообщение от АРктика Посмотреть сообщение
Том и водка? где был такой дуэт?
Дык сам же признавал за любимый напиток. С тоником.

---------- Сообщение добавлено в 00:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Всё равно... два раза по полчаса, это я прямо не знаю... оч хочу и послушать и обсудить, но, чьорт возьми, как?! плохо щас со временем, блин((
Мне отчаянно не хватает еще несколько часов в сутках(

Цитата:
Сообщение от Trawka Посмотреть сообщение
Водку Reyka в Исландии утверждает что пил, было дело
И "Джеймсон" вроде как уважает. Уж не знаю, можно ли виски приравнять к водке.


АПД.
Посмотрела подкаст с Сименом. Все-таки Том отличный рассказчик. Час пролетел незаметно, слушала и улыбалась. Походу, Том таки заставит меня выучить инглиш. Пока с субтитрами смотрю, может когда-нибудь наловчусь и на слух воспринимать)
Хорошо так посидели, поговорили. Том все такой же непоседа, постоянно в движении. То глаз почешет, то шею погладит, то ворот футболки потянет) От истории про девочку с парковки, которая спрашивала кто такой Дэвид и мигом узнала Тома вся укаваилась) И про Локи тоже интересно рассказал, как его историю интересно закольцевали. Осталось только пожелать Тому роль в фильме про футболиста. Опыт игры у него теперь есть)

Последний раз редактировалось naika; 24.03.2024 в 19:15.
naika вне форума   Ответить с цитированием
naika получил(а) за это сообщение лайк от: