Просмотр отдельного сообщения
Старый 20.05.2013, 18:32   #90
Black Knight
Конь шахматный
 
Аватар для Black Knight
 
Регистрация: 03.09.2002
Адрес: на шахматной доске
Сообщений: 1,195
Лайки: 63
Попробовал зайти с iPhone (точнее, iPod Touch, но разницы в данном случае нет) - на главной странице всё замечательно, а потом зашёл в новость и справа появилась пустая полоса. Свежая iOS 6.1.3, стандартный браузер Safari.

Кстати, на Nexus 7 со свежим браузером Google Chrome for Android мобильная версия вообще отсутствует как класс, грузится обычная ) Может, потому что это планшет? На смартфонах с Google Chrome for Android кто-то может проверить?

Ещё достаёт микро-раздражитель: когда на мобильном Safari заходишь на форум, каждый раз выскакивает сообщение, мол, а вы в курсе, что есть специальное мобильное приложение для таких форумов?! Нельзя ли как-то это сообщение прибить? )

И ещё, чтобы уж велосипед два раза не гонять: мобильный форум выглядит немного перегруженным. В обычном-то браузере всё выравнивается в строку таблицы, а тут вся информация о теме сплошным текстом идёт: и страницы, и последняя страница, и автор последнего ответа и пр. Не знаю настраивается ли это, и не знаю надо ли вообще это трогать, но по-моему если половину этой фигни выкинуть, то никто и не заметит ) Например, вместо всех ссылок на страницы оставить что-то вроде "Перейти к свежему сообщению".

Ну и совсем уж мелочь: кнопки типа "Ответить" выбиваются из стиля форума - на обычном сайте всё красиво, а в мобильном - всё стандартно )

Повторюсь - это исключительно мои пожелания, может, и не стоит эти моменты трогать...
Изображения
Тип файла: png IMG_0036.PNG (80.8 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: png IMG_0037.PNG (118.7 Кб, 6 просмотров)
Тип файла: png IMG_0038.PNG (127.5 Кб, 7 просмотров)

Последний раз редактировалось Black Knight; 20.05.2013 в 18:41.
Black Knight вне форума   Ответить с цитированием