Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.11.2017, 08:52   #868
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,886
Лайки: 331
Мне вообще нет. Как и вся линия Байерса-Нэнси. В первом сезоне у них была какая-то роль, а тут они просто существуют ради того чтобы тупо переспать.

Линия МэдМакс была бы нормальной, но ей мешал тот никчемный негр.

Линия брата Макс оставлена явно с заделом на следующий сезон, а тут это скорее выглядело как "нам нужно подогнать детям машину, поэтому давайте придумаем этого говнюка, который начистит рыло Стиву, а чтобы зрители не запалили что это ненужный герой-функция, будем имитировать важность вокруг него с самого начала сезона".

Одиннадцать мне никогда не нравилась, наверное я уже вырос из всех этих сверхъестественнх штук и вижу только девочку, похожую на мальчика, которая вечно ходит с кровоточащим носом и одним выражением лица "вы быдло, а я Иисус".

Копа реально жалко, присматривать за столькими аутистами разом и получать в награду за труды миску риса, я бы валил из этого города.

По итогу складывается что самая лучшая линия это внезапный тим-ап Дастина и Стива, при том что я не до конца ей доволен, тем более что последний где-то пропадал всю середину сезона. А жаль, самый живой и интересный персонаж, который постоянно меняется, растет и ломает шаблоны (раз 5 или 6 обманул мои ожидания за сериал). Убрать всю эту дичь с Нэнси, алкашом, негром, панками итд и выжать побольше из этой линии - и был бы верняк.
Маг вне форума   Ответить с цитированием