Просмотр отдельного сообщения
Старый 29.07.2013, 14:02   #33019
Елена_я
Гиззманка. Это не лечится.
 
Аватар для Елена_я
 
Регистрация: 30.03.2013
Адрес: отдельно стоящая психушка им. Р. К. Армитиджа
Сообщений: 6,721
Лайки: 2,939
«Оооооо, а это уже новый подвид извращения? историко -философское? Я ж могу... Щаз такого наговорю... Историко-философско-эротичного, что погонят поганой метлой » Серена

«Ariavin, правильно, ну это шейный бантик , на оленьи рога его !
сдерживаюсь чтобы на спросить, а где крават, пройдемте.» Хару

«Концентрация талантливых людей на единицу площади в нашем ФК поражает воображение просто.....» Виктория
«Интеллектуально- аналитический форум, я бы сказала!» ЛиллиЭнн

«В общем и целом на качание пресса и отжимание от пола, а также на сидение вот уже третью неделю на диете меня мотивировал именно Ричард!!!
А то вдруг, как в поговорке про казаков - Вдруг война, а у меня сабля не наточена! » Лесса

«Victoria, Вы вызываете у меня исключительно позитивные чувства, местами переходящие в восторг , Началось это с пионов, которые у меня самые любимые на свете цветы, я Вам даже в личку писала. И стихи Ваши, и философско-эротические тексты, и про оружие .» Росса

«Naesse,
столько времени в нашем треде, а такая наивная
Какое рагу из соседа?!
Какая пыточная в подвале?!
Это всё каменный век, и это не труъ.
Я себе представляю: возвращается, значит, Ричард со съёмок, и как медведь из сказки, начинает устраивать мирозданию разбор полётов:
- Кто спиртовал моих демонов? Кто принимал мои кровавые ванны? Кто жрал моих младенцев?! Кто, спрашиваю, сидел на моём троне?!..» Хех

«Росса Я дама приличная. Не могу же я честно сказать, что в обморок грохнулась Куда смотрела и чем подумала. Вы же потом и руки не подадите.» Виктория

«С этого ракурса видна отличная Эхиноцея пурпурная перед входом.» Виктория

«Да, я тоже заметила волнующее движение ее кормы Получше всякой Майи и простигосподи Елизабеты » Хару

«Вот, враги, империалисты!! Вот им все, все поставить на службу охмурения потенциального потребителя!!! Они значит расчетливо и хладнокровно просчитывают, как там волосы будут развиваться и как в унисон дамы будут вздыхать и потом пить валерьянку (ну, учитывая специфику - шампанское стаканами) чтобы "полночный бред не терзал душу". Ничего святого!! » Серена

«"Ничто не выдавало в Лукасе шпиона, разве что пальто жарким летом" » ЛиллиЭнн

«Он Трандуила за лося полюбил , не иначе А вообще это скорее разновидность стокгольмского синдрома, хотя вряд ли имелось в виду именно это. В Хоббите вообще много загадок.» Хару

«На эльфсов жадность видать по дифолту не распространяется , даже если на чужой каравай разивают царственные рты Но , настоящим психам к двойным стандартам не привыкать » Хару

«Я в детстве спортивным ориентированием занималась, по лесу с компасом бегала, Торин, видимо, пропустил такие уроки .» Росса

«Нет, всё-таки гномьи уши - это мощный фетиш )))» Наэсса

«Это не неземная любовь, тут проще, любовь зла и козел, нет, чахлый козленок этим пользовался » Хару

«да впору слёт фанаток Лукаса Норта проводить с совместным посещением улицы Тверской, ну и на такси от Домодедова до Маяковки покататься .» Росса

«Даешь каждой фиалке по Армитажу!» Ариавин

«А у нас литературно художественное направление такое, философская эротика. Ибо фразу "Я захожу в Вашу спальню, чтобы рассмотреть все Ваши книги" можно сделать девизом треда!!!» Серена

«Корты, спортивка с лампасами и суровый вид.
-Семки есть? -Нету. -А пиво? -Выпил, дядя...» Крокобилл
«И Эйданушка такой "Чёт стрёмно мне от твоей воблы, дядя..." » Наэсса

«Так, сейчас в соседних тредах точно скажут, что рехнулись и секту открывают. » Серена
«И еще белым венчиком из роз тыкать будут во все места » Хару
«Ага, тайная секта маньячек-расчленительниц » Итрилианн

«Хорошо воспитанный маньяк это так...ээээ...воодушевляет что ли!!! » Лесса

« Вот ведь пичаль , я все себя пытаюсь догнать до состояния сушеного Лукаса кальмара, потому что мне так больше нравится , а мужчина мечты по викариям Такие вот несовпадения в этом мире » Хару
__________________

I am very proud to have such a dedicated community of ‘well wishers’ (better word than fans…right?) (Richard Armitage)
моя страница на ФБ https://ficbook.net/authors/388315
мои клипы https://www.youtube.com/channel/UCHa...ggqc76Wgzwjjqg

Последний раз редактировалось Елена_я; 29.07.2013 в 14:43.
Елена_я вне форума   Ответить с цитированием
Елена_я получил(а) за это сообщение 17 лайков от: