Просмотр отдельного сообщения
Старый 17.11.2016, 11:41   #13085
Аликс
Уморила себя Камбербэтчем
 
Аватар для Аликс
 
Регистрация: 15.04.2002
Адрес: Москва
Сообщений: 5,801
Лайки: 2,465
Бог мой, здесь напечатан отрывок из новой книги Кэрри Фишер - тот самый, где она рассказывает о романе с Харрисоном. Я сегодня прочла и под таким впечатлением. По сути, это не столько привлечение к себе внимания скандалом, сколько открытое признание в любви спустя 40 лет. И она даже надеется, что у них ещё что-то может быть (состарятся вместе ), хотя её надежда и тает с каждым годом.

Вчера я переживала, что откровения Кэрри Харрисону как снег на голову и что он теперь будет на неё злиться, но нет, она, оказывается, отсылала ему черновик, ждала его замечаний, но он ответил только короткой шутливой запиской: "Адвоката!"

Он был у неё первым...

---------- Сообщение добавлено в 10:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

Вот офигенское наблюдение насчет символизма некоторых сцен в TFA.





Эти два кадра следуют буквально один за другим, при этом ответом на вопрос "Что за девушка?" оказывается фраза "Это мотиватор", причем положения рук героев таково, что они словно протягивают их друг к другу. В итоге подтекст читается как "Рей станет мотиватором для Кайло".

Кэрри и Харрисон

Мне теперь даже грустно на это смотреть. Она влюблена, он позволяет себя любить. Красивые.








 
__________________
Спасение Кайло Рена
Люк: Так что лишь его сын может вернуть его к Свету.
Рей: Но у Кайло Рена нет сына!
Люк: И вот тут входишь ты.

Последний раз редактировалось Аликс; 17.11.2016 в 15:33.
Аликс вне форума   Ответить с цитированием
Аликс получил(а) за это сообщение 5 лайков от: