Просмотр отдельного сообщения
Старый 03.06.2013, 09:03   #3126
Tasha
Пчела-майа
 
Аватар для Tasha
 
Регистрация: 07.01.2013
Сообщений: 1,496
Лайки: 292
Цитата:
Сообщение от Nelt Посмотреть сообщение
В Хоббите эльфы весьма и весьма живые, нахрен опять снежную королеву лепить? Хватит кинематографу Малфоя, право слово.
Так вот как раз дело в том, что ПиДжей не собирается показывать эльфов в "Хоббите" такими, какие они в литературном оригинале. Он подгоняет типажи под ВК и даже "Сильм" (!), заставляя персонажей вспоминать о "змиях Севера".

Цитата:
Да ну ей же Эру, если б нашлась хорошо играющая актриса, велик шанс, что представить ее в Эрегионе у тебя получилось бы ничуть не хуже. Не могу сказать, что видела много ролей Бланшетт, но во всех, что видела, у нее одинаковый прищур и эта странненькая улыбка. Это, имхо, и не мятежная Галадриэль, и не Галадриэль, сумевшая отказаться от Кольца, а отмороженная курица какая-то. Со спецэффектами. (Надеюсь, Павел в фан-клуб Трандуила не ходит. )
И всё же я за Бланшетт. Как актриса она мне тоже очень нравится, у неё есть вполне контрастные роли - в "Елизавете", например, и в "Корабельных новостях". А то, что в 3-й эпохе она не такая, как в первой... Хм, не удивительно, после стольких лет лориэнской изоляции. Кто знает, может она уже и на квенья разучилась разговаривать?

Цитата:
Впрочем, я Галадриэль и в каноне не люблю, так что скорее злорадствую, чем печалюсь, но все же, все же.
Я тоже не люблю. И негативное впечатление только усиливается из-за того, что она во всех частях канона разная.
__________________
в огонь его скорее фродо
сэм ты на надпись посмотри
проходит всё пройдёт и это
мы принесли не то кольцо

Последний раз редактировалось Tasha; 03.06.2013 в 09:13.
Tasha вне форума   Ответить с цитированием