Просмотр отдельного сообщения
Старый 24.01.2021, 18:11   #185589
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от serik Посмотреть сообщение
Lary
ты не слышишь или не хочешь слышь, о чем я говорю. Я двадцать лет занималась в разных театральных студиях (то, что называлось художественная самодеятельность). И рядом со мной было полно талантливого народа. И что им всем идти в актеры? С поддержкой многие бы и пошли. А потом ждали бы пока их будут поддерживать, пока они будут сидеть без работы? Там Леди уже в общем объяснила. Я о том, что возможность получения образования не гарантирует наличие работы. Если ее нет, то ее нет. И актеры не получившие роль, могут быть ничуть не хуже тех, что ее получат. Просто им не повезло. И от этого защитить невозможно. А уж чем больше будет народу, которым предоставят возможность, тем выше будет конкуренция))
 
Серик,
я слушаю тебя очень даже внимательно и уважительно. И не сомневаюсь в том, что ты пишешь о том, что для тебя важно.
Я же пишу о доступности образования и реализации данного тебе таланта - любого таланта. О том, что должна быть изначальная возможность для этого. Ты пишешь про конкуренцию среди выпускников. Так пусть будет конкуренция именно на этом этапе, а не на этапе доступности-недоступности образования вообще.
Не думаю, что даже при поддержке все пойдут в актеры. Или в художники. Или в балерины. И даже те, кто успешно получил образование, потом реализуются в выбранной профессии. Да, это тоже лотерея, лотерея жизни.
Да, от многих вещей защитить невозможно. Гарантий нет. Как нет этих гарантий в этой жизни вообще. Вплоть до того, что ты не знаешь ничего о том, будет ли завтрашний день для тебя. Ты права, от этого защитить невозможно.
Я о том, что надо дать шанс человеку. Пусть крохотный, но шанс. На реализацию его мечты.
Где бы мы были, если бы нам не давали этого шанса на протяжении нашей жизни?
 
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 3 лайков от: