Просмотр отдельного сообщения
Старый 10.09.2020, 17:48   #809
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,769
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Павел Посмотреть сообщение
Ну, я к этому, если что, отношусь совершенно нормально, ничего постыдного или предосудительного не вижу. Можно быть иконой ЛГБТ-сообщества, но не быть при этом его частью.
А можно и быть его частью - и также ничего постыдного многие в этом не увидят.) Если человек лоялен к гомоперсонажу на экране - он скорее всего лоялен и к самому этому явлению, как таковому.

Цитата:
Назови меня своим именем" сделал его иконой ЛГБТ-сообщества....
5 лет назад ЛГБТ-лобби было не так сильно, как сейчас:-)
Даже так?
Тогда у меня возникают большие сомнения в "силе" такого лобби, если своей иконой они полагают 100% натурала (который по моему частному мнению гея даже убедительно сыграть-то не смог.)
Неужели никого поинтересней для такой роли не нашлось?

Цитата:
Как в свое время это произошло с... Кейт Бланшетт. Кейт выдала в "Кэрол" такой мега перфоманс, что я потом читал массу комментариев от вполне себе замужних женщин, которые честно признавались , что испытывали эээ… "необъяснимую тягу" к ее персонажу:-) Эта роль не получила Оскара лишь по какому-то недоразумению. 5 лет назад ЛГБТ-лобби было не так сильно, как сейчас:-) А там реально просто божественная игра, высший пилотаж, персонаж играется через манеры, жесты, маленькие штришки. Движение рук, поворот плеча, взмах волосами, все имеет значение. Какая там Бри Ларсон с истерикой в "Комнате" я даже и не знаю:-)
как они вообще выдают Оскаров - это очень часто большое недоразумение.
Как прокатили "Горбатую гору" - вот хуже этого я не знаю, что может быть. 8 номинация на Оскара, 3 все-таки удалось взять, но "лучший фильм" - так и не дали, остался лишь в номинации - пишут, что задвинули гомофобы.
"Кэрол" я наслышана, но не смотрела. Как-то не очень приятно смотреть на представителей первой буквы обсуждаемой аббревиатуры.)

---------- Сообщение добавлено в 16:48 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:44 ----------




Парни, а что скажете о "Безумный Макс. Дорога ярости" 2015 год? по мне так наикрутейший фильм. Очень понравился, хотя узнала о нем случайно, увидев отрывок по телевизору.
Стихия вне форума   Ответить с цитированием