Просмотр отдельного сообщения
Старый 28.09.2005, 23:44   #161
Эльгиль
Noldё
 
Аватар для Эльгиль
 
Регистрация: 29.07.2005
Адрес: Nargothrond, Middle-Earth
Сообщений: 1,163
Лайки: 0
Арагорн,
во-первых: не простительно так на прямую и по-хамски оскорблять людей - вспомните, что Вы не на пиратском форуме, среди низшего класса, а среди нормальных, здравомыслящих людей!
во-вторых: рок-музыку я слушала, но к чему этот вопрос? Вы хотите доказать мне, что она вечнее классики? И не пытайтесь - всё равно ничего не выйдет! У меня к классике отношение не такое, как к другим стилям музыки.
в-третьих:
Цитата:
Кстати сказать, шли бы вы, Кэт, на профессиональный музыкальный форум и умствовали, вам бы там быстро рога пообломали.
Можно ответить? Благодарю.
К чему вторая половина фразы? у Кэт достаточно доказательств к каждому аргументу, и очень вещественных. А идти на профессиональный музыкальный форум, или нет - это её личное дело и, думаю, чтобы решить - она не нуждается в помощи посторонних. (Кстати, думаю, что на музыкальном форуме были бы очень рады такому умному и образованному человеку)
Цитата:
А со своим апломбом и высокомерием..я представляю, что у вас в реале
признайтесь, вас часто посылают?))
Кстати сказать, я искренне не понимаю, что вы делаете на форуме Толкиена.
глупые вопросы - больше нечего спросить?
Умных людей посылают крайне редко.
А если человеку нравятся произведения Толкиена - он что, не имеет права быть членом соответствующе-тематического форума?..
__________________
...By the starlit mere of Cuivienen, Water of Awakening, they rose from the sleep of Iluvatar;
and while they dwelt yet silent by Cuivienen their eyes beheld first of all things the stars of heaven... ©
Эльгиль вне форума   Ответить с цитированием