Просмотр отдельного сообщения
Старый 26.11.2003, 13:27   #17
Экс
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Экс
 
Регистрация: 01.09.2002
Адрес: Приплюснутая башня
Сообщений: 1,822
Лайки: 1
Цитата:
Первоначальное сообщение от TheHutt
Кстати, Экс, я прочитал в одном интернетовском форуме, что с голландским тиражом какие-то проблемы. У многих не работают некоторые диски. Ты свои уже проверил, все нормально?
Хм... Ну я фильм посмотрел, допы большинство с обех дисков тоже... Вроде проблем не было ни с полным просмотром ни с переходом по сценам, ни с субами... Даже если что-то и не работает - это надежно укрыто.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Water Lily
Точно, рекламные плакаты висели на автобусных остановках: DVD-шная коробка на фоне физии одного из героев. Помнится, из героев были Фродо, Арагорн, Леголас, ну и Арвен, естественно, куда же без нее.
Да, и сами автобусы были обрисованы теми же героями с коробкой DVD. А сейчaс висят плакаты RotK на кинотеатрах.

Какая-то реклама все-таки есть, но в сравнение с прошлогодним сумaсшедшим домом, конечно, не идет.
А вот RotK как раз оченно рекламируют тут, вплоть до этих самых картонных гендальфов. То есть нет, картонных Арагорнов в полном гондорском мудире с шашкой наголо

Такое впечатление, что по итогам прошлого года рекламщики окончательно убедились, что SEE своих покупателей чокнутых и так найдет, а вот "свежую кровь" надо завлекать.

Цитата:
Первоначальное сообщение от Tari-bird
Други, у меня к вам просьба. Поскольку муж едет в Лондон ( и меня не берет ), то я могу попросить его привезти TTT SEE. Но искать он не будет - некогда. Помогите пожалуйста сформулировать запрос: где продается, как выглядит, что должно быть написано на коробке(чтобы не купил нечаянно театральную версию) и сколько примерно стоит.

Пожалуйста.
Единственное, что могу сказать - перепутать их трудненько. Театралка - тоненькая пластиковая коробочка, как и 98% всех ДВД, а SEE - солидный картонный томик ржаво-кровавого цвета

Вот тебе картинка с амазона
__________________
Несолидно в нашем возрасте дельфинчиков видеть! (с)Joy
Экс вне форума   Ответить с цитированием