Просмотр отдельного сообщения
Старый 07.07.2022, 21:05   #877
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,883
Лайки: 330
Вообще, Кэмерон же атеист, он верит в науку, человеческий разум и интеллект, по-моему, он вполне способен такое притянуть что камбэк Кворитча обеспечен силами RDA.

Скажу больше, я считаю, Кэмерону в этом вопросе необязательно раскрывать все карты в первом сиквеле и он по ходу 12-часового повествования может менять перспективу с акцентами. Во второй части он может например сказать что возврат полковника устроили RDA, и сделать вид, что типа вопрос закрыт, а в третьей или какой-нибудь вообще пятой, условно, показать что все жалкие потуги землян на этой планете - это изначально промысел Эйвы, в том числе возвращение Куоритча, и вообще у неё все ходы записаны и она Видит на пятьсот махов вперёд, и в целом на людей у неё свои замыслы, потому до сих пор и не послала людишек со своей планеты с волчьим билетом. Я лично не ожидаю что он на 100% раскроет вопрос в первом же фильме и никак к этому не обратится в дальнейших. Уверен, будет масса примеров когда некая информация о "правилах игры", озвученная в одном из продолжений, в последующем фильме будет дополняться таким образом, что это будет переворачивать наше восприятие предыдущей.
Маг вне форума   Ответить с цитированием