Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.10.2020, 17:13   #182178
Lary
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Lary
 
Регистрация: 10.08.2020
Сообщений: 2,479
Лайки: 7,237
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
Ну, если совсем напрямую и единолично - зарегистрироваться на одном из их сайтов и покупать (я зарегилась на британском, там цены в переводе получаются чуть ниже и вообще соблюдаю солидарность))) Но у нас тут система иная: я покупаю книги, конвертирую их в доступный всем mp3, бью на главы и делюсь ими через личку здесь или в качалке на РАО. С некоторых пор девочки оказывают мне посильную помощь, раз в год-полтора скидываясь с миру по нитке.
Обычно на следующий день или максимум через день после выпуска я уже выдаю книгу. Но вот пару месяцев назад возникла загвоздка, т.к. Аудибл перешел на новое приложение и мой старый конвертер с ним уже не контачил. Вчера наконец проблема решилась, за общаковые деньги была куплена лицензия на новый конвертер (найти взломанный бесплатный увы не удалось) и я сейчас как раз качаю, конвертирую и режу на главы крайнюю книгу Джой Эллис и вечером скачаю эту новую. Т.ч. на завтра готовьте карманы))

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

Кстати, я буду брать себе первые две книги Л.Дж. Росс из серии, где третью "Бедлам" начитал Ричард - "Самозванца" и "Истерию", их начитал Хью Дэнси. Кто хочет тоже послушать сперва начало, пишите в личку, поделюсь (только, сорри, на главы их бить не буду).
Я, это.. как Винни-Пух: и того, и другого. И можно без хлеба.
Изображения
Тип файла: jpg 230637D0-D6EA-442F-89CF-C5983F9DB3CF_cx0_cy10_cw0_w1023_r1_s-640x360.jpg (39.4 Кб, 1 просмотров)
Lary вне форума   Ответить с цитированием
Lary получил(а) за это сообщение 4 лайков от: