Тема: Веселимся
Просмотр отдельного сообщения
Старый 14.08.2012, 11:46   #3066
Den Stranger
Гин-сан
 
Аватар для Den Stranger
 
Регистрация: 28.06.2004
Адрес: В хентайных мультиках, пятое чудовище слева
Сообщений: 11,426
Лайки: 94
Как быть диктатором и при этом оставаться милашкой? Этот вопрос волнует тысячи людей по всему миру. И вот, ответ найден. Выполняя 5 простых правил, вы сможете вести себя как самый обыкновенный диктатор, но при этом о вас все будут говорить:"ах, какой он милый".

1) Выступая перед народом, умиляйтесь пробегающим перед трибуной кошкам, громко восклицайте: "какая же лапка", пытайтесь их ловить и гладить.

2) Называйте всех своих подчиненных "голубчик" или "душа моя", например, Берия, душа моя, подай трубку.
Или, Мюллер, голубчик, где ваша фуражка?

3) Подписывая указы об аресте или расстреле, рисуйте рядом с подписью грустный смайлик.

4)Во время просмотра фильмов, проверяемых на цензуру, плачьте на грустных моментах и растеряно озаряйтесь по сторонам в поисках поддержки.

5)Во время военных парадов и салютов прикрывайте уши руками и щурьте глазки, при этом широко улыбаясь, но не оголяя зубы.

Наверняка, кто-то из ваших друзей мечтает стать диктатором, поместите эти правила к себе на стену, это им обязательно поможет и они, из чувства благодарности, когда захватят власть, вас не тронут.
__________________
Слава Великим Ежам!
Don't fear the eyes of the dark lord Morgoth I cried All hope is gone but I swear revenge
Hear my oath I will take part in your damned fate. (c) Blind Guardian

Из Мандоса пропал Намо, хотя возможно феаноринги чего то недоговаривают. (с) Женечка
ЖЖ Мой сайт Валинор пикчерз Орден Крылатой Рыси Диалоги Мои опусы
Den Stranger вне форума   Ответить с цитированием