Просмотр отдельного сообщения
Старый 18.10.2006, 09:22   #98
sveinhild
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для sveinhild
 
Регистрация: 29.09.2006
Адрес: Маськва
Сообщений: 431
Лайки: 0
Цитата:
Не слишком ли разудалый, фамильярный тон Вы взяли?
а у вас право указывать мне какой тон брать? Меньше общайтесь с бабками на лавках..

Никто не говорит, что он белый и пушистый, найдите, где я это сказала? Белость и пушистость это отличительные признаки Финрода..

Где то я читала забавную статью, что про, что не доказано, что это Маэглин сдал Гондолин, причем там были цитаты из Толкиена, но куда то засеяла ее на харде...

Мне персонаж нравится именно своей трагичностью, и какие то его черты мне близки. Потом, я не люблю ни Туора, ни Берена..поэтому как и Даэрон, Маэглин мне симпатичен, и хотя и грустно, что так вышло с Гондолином. Неясно тока оно, он туда стремился, от горя и любви стал там искусным мастером и воином, незаменимым при дворе, а потом так легко отдал все это? помешался от несчастной любви?
__________________
Не знаю, какие планы были у валар, а мы, эльфы, по своей врожденной доброте и благородству даже для неполноценной смертной расы сумеем обеспечить полноценную жизнь и смерть в специально отведенных местах. А Моргота я уже один раз вынес на пинках, а теперь и вовсе убью. Во славу Илуватара!!! (с)
sveinhild вне форума   Ответить с цитированием