Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.07.2015, 23:57   #229
Стихия
No pasarán
 
Аватар для Стихия
 
Регистрация: 05.02.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3,767
Лайки: 758
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
"Властелин" был снят в мрачно-реалистичной, полуисторической, можно сказать, стилистике, тогда как "Хоббит" - в такой как бы игрушечной, воздушно-сказочной, очень много кислотности, причем видно, что сделан такой ход намеренно.
Как бы поступил Джексон в третий раз - с большим уклоном в первое, второе, или же в компромиссном стиле, совместив их оба?
Откровенно говоря не увидела в Хоббите (фильме) никакой особой игрушечности и сказочности (относительно ВК). Серьезный и реалистичный фильм на мой взгляд. А сказочности некоторой придала фильму наша команда дубляжа - вот своим переводом и озвучкой да, придали фильму театральности и сказочности. В оригинальной же озвучке все очень серьезно, реалистично, драматично и даже страшновато.

Хотя возможно вы и правы, но эта разница выражена как-то более тонко, пока что я не могу ее постичь.

Как снимут Сильм? Сложно сказать....возможно это будет нечто новое, сами же понимаете - фильмы такого плана доверяют снимать профессионалам высочайшего класса. Там все тщательно продумывается, изучается материал и много много других факторов учитывается. Ясно одно - в очередной раз это будет нечто исключительное. (если будет снимать Джексон, разумеется)
Стихия вне форума   Ответить с цитированием