Просмотр отдельного сообщения
Старый 25.12.2012, 00:10   #75
Bilbo Baggins
Ездок на бочке
 
Аватар для Bilbo Baggins
 
Регистрация: 13.01.2005
Адрес: очень удобная норка
Сообщений: 11,474
Лайки: 1,621
Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да? И как же это "в книге можно написать одной строчкой"? Бильбо превратился из одного хоббита в другого? А Толкиен, посредственный автор, целую книжку написал про то как мистер Бильбо Беггинс, более всего беспокоившийся в начале путешествия об отсутствии носового платка, и падающий в обмороки от рассказов о драконе, стал хоббитом, на которого с восхищением и уважением смотрели великие мира того, которому умирающий Торин сказал, что горд, что узнал его, в хоббита, который пожертвовал своей добытой в бою репутацией, ради попытки помирить эльфов, людей и гномов.
А в фильме что показано? Бросаться, размахивая мечом, с криком "А-а-а!" это не всегда героизм.
В фильме еще много чего будет показанно. Это только первая часть. И Бильбо еще себя покажет. А пока первый фильм должен заканчиваться кульминацией героя. А герой тут Бильбо, а не Торин.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Угу, случайно убил. Варга. Варг сам на клинок прыгнул. 12 раз. Угу. И уже "пуристы" что-то задолжали, да что же это такое. Когда? Почему? Где подписанный контракт?
Во-первых, да, случайно. Опять же у меня такое ощущение что вы другой фильм смотрели. Причем каждый пост это подтверждает. Томные взгляды, мастер фехтования Бильбо... Может все таки в России другой фильм крутят?

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Да я вообще не понимаю отчего Бильбо взялся рассказывать о Троре и его сумасшествии.
Да вобще много чего не понятно. Почему Бильбо рассказывает пролог своей книги??? Тайна сия велика. Может у него такой фетиш, они там все томные.

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
А я говорю - было, ничего у меня не болит, я просто вижу то, что вижу.
Ну многие в Смурфиках видят антисемитскую пропаганду. Некоторые видет в Фродо и Сэме, скрытых голубых. Это не говорит что это там есть. Вот уж не люблю утверждать за собой знание каких то вещей которых я не видел, но тут голову готов дать на отсчение, что ПиДжей когда снимал эту сцену, не говорил актерам "А теперь смотри друг на друга томно".

Цитата:
Сообщение от Лора Посмотреть сообщение
Логичней было бы эту сцену вообще не снимать.
Конечно, логично было бы убрать антоганиста из фильма вобще.
__________________
I don’t back up, I don’t back down
I don’t fold up, and I don’t bow
I don’t roll over, don’t know how
I don’t care where the enemies are
Can’t be stopped, all I know: Go Hard!
Bilbo Baggins вне форума   Ответить с цитированием
Bilbo Baggins получил(а) за это сообщение лайк от: