Просмотр отдельного сообщения
Старый 04.02.2003, 15:43   #182
Aldara
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Aldara
 
Регистрация: 16.01.2003
Адрес: Южно-Сахалинск
Сообщений: 320
Лайки: 13
Aiya!
Цитата:
автор оригинала Дарт Валери
Алдара, вы укажите, где я сказала фразу "Леголас голубой" или "Халдир голубой"? Если кто-то и был голубым в Средиземье, то кто-то из отсутствующих магов )) Ну, понимаете, Саруман Белый, Гэндальф серый и так далее ))
АлЬдара, если что...
Я не на кого конкретного пальцем не показывала, но раз уж вы сами отозвались... На воре, как говорится, шапка горит.
Цитата:
И вы простите, конечно, но ПиДжей сам провоцирует фанфикеров на написание слэша Тот же Легси так нежно и страстно смотрит на Арагорна, воскресшего из мертвых, что мысли эротического характера поневоле возникают ))
А вот с этим согласна... Провоцирует - будь здоров! И возникают, еще как! Но, Враг побери, ведь не все же кидаются их тут же записывать и в сеть выкладывать! Если мне порой представится что-нибудь такое красивое про Халдира с Леголасом, я просто закрываю глаза и "смотрю кино" в одного, и тихо получаю от этого немалое удовольствие. Но выкладывать в Сеть то, что мне там воображается - это уж извините. Фантазии - они тем и хороши, что они только для одного. Это - личное. И назовите меня эгоисткой, но я свои фантазии о Халдире или Ласе предпочту держать при себе. Во избежание...
__________________
Navaer,
Aldara Danalassel.

"Вы ненавидите меня так страстно, в полшаге стоя от любви..." (с) Gui la Ross
"Но, небо, мне нужна всего лишь вера в себя - и я воскресну из мертвых..." (с) Лора Бочарова
Aldara вне форума   Ответить с цитированием