Просмотр отдельного сообщения
Старый 01.12.2015, 01:04   #1378
Эльдарион
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Эльдарион
 
Регистрация: 05.01.2006
Сообщений: 1,346
Лайки: 0
Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
Ну, во-первых, потому что это одна история.
И история, Пиджею не принадлежащая.
Я имею в виду, будь ВК не литературным произведением, а собственной сценарной работой Пиджея, то понятно, что и приквел/сиквел к нему должен был бы снимать он. (это такой привет паре Лукас-Абрамс )

Например, я вполне понимаю позицию "не хочу видеть режиссера Б, мне не нравится его стиль". Так же хорошо понимаю "хочу видеть режиссера А, мне нравится его стиль". Кто же спорит-то.
Но "Не хочу видеть режиссером Б, потому что он не снимет похоже на А", учитывая что и сам А является человеком для первоисточника тоже посторонним, не понимаю.

А в нашей ситуации - почему посторонний человек А должен задавать правила для Б - не понимаю.

И да, я согласен, что из той же Поттериады не сложилась последовательная киновселенная. Однако, если бы кто-то сказал, что Куарон ради обеспечения этой целостности должен был снимать похоже на Коламбуса - такое тоже не понимал бы. Как и утверждений, что у Коламбуса внезапно были эксклюзивные права на съемки дальнейших частей.

---------- Сообщение добавлено в 23:04 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:54 ----------

Цитата:
Сообщение от AlterEgo Посмотреть сообщение
И думаю успехи фильмов ПиДжея и не успехи дель Торо, это косвенно подтверждают.
А это смотря какую выборку делать и что считать успехом. Хитов уровня ВК у дель Торо нету. Но забери у Пиджея ВК, то я прям весь такой даже не знаю, кто более успешен.
__________________
Дорога - это значит путь...

Последний раз редактировалось Эльдарион; 01.12.2015 в 01:02.
Эльдарион вне форума   Ответить с цитированием
Эльдарион получил(а) за это сообщение 9 лайков от: