Просмотр отдельного сообщения
Старый 16.11.2017, 23:41   #162303
Slavyanka
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Slavyanka
 
Регистрация: 29.01.2016
Сообщений: 5,978
Лайки: 22,246
Добрый вечер!
Ыыыыыы, съемки в Москве!!
У меня одной устойчивое, причем постоянно усиливающееся впечатление, что Mr. Armitage таки читает тред? И постепенно отвечает на все заданные и незаданные вопросы, хехехееее
Цитата:
Сообщение от Rikka Посмотреть сообщение
*оглядываецца* Славки нет! Де шатаится??? Дрыхнет поди
все б так дрыхли У Славки ноут не выдержал свуна сдох, но щас всем достанецца она фсиравно фсёоо прочитала
Цитата:
Сообщение от Ketvelin Посмотреть сообщение
*Заговорщицки* Будет, будет, усё будет
Ричард Армитидж, большое спасибо за интервью!
Вот да! Спасибо, Ричард! Спасибо, Dan of Geek, спасибо вам, девочки, за перевод, за сабы, и вообще за все, мои дорогие!
Так, Кэт, заметано, ты пообещала – УСЁ! и шоб Дэну наутро завтрак в постель! Со всем сопутствующим процессом

Цитата:
Сообщение от Lady Aragorn Посмотреть сообщение
Так он его то ли раздавил со злости, то ли о край стола ударил...
Цитата:
Сообщение от Gals Посмотреть сообщение
Слав, Леди, Дэн стекло пытался пробить кулаком

Да. И непохоже, чтоб Ричард бил его чем-то, кроме собственной руки


 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Slavyanka, так поднимать плинтус - дело нехитрое, вон, сколько тут у нас специалистов! А вот ронять - это уметь надо, тут особый подход нужен и этот, профессионализЬм
Не. У каждой из нас свой личный плинтус, хочешь – роняй его, хочешь – поднимай. Твой, кроме тебя самой, никто не поднимет, тут без вариантов.
Цитата:
А вот персонажу отвалили изрядную долю эмоций, которые, на мой взгляд, должны быть совершенно чужды шпиону, тем более под прикрытием. Срывы и чуть ли не истерики - даю нормальные для обычного человека, но тут... хм... Гектор, на мой взгляд, ведет себя гораздо адекватнее.
*прикрылась тазиком*
Чур, сильно не бить!
 
Ташовыгаварити

Вообще бить не будем


А у Риса в руках какая-то розовая фигня штука, которой он колотит несчастное зеркало.

 


Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Вообще, там самые мужики, ИМХО, простите, бабы
Биби, Вэлери - вот это характеры! А мужчины, чуть что, бросаются стекла бить и вино глушить разной степени выдержанности. Образно, конечно, но уж как есть. ИМХО
Ташовыгаварити-2

из песни сло… из фильма кадры не выбросишь…
При всем моем уважении к Валери


 

Но, если в рассуждениях пойти еще дальше, то в жизни ведь так и есть: мужики при возникновении трудностей - особенно тех, что долгоиграющие - стулья в окна кидают и пьют, а бабы встают к станку, пашут на коровах, шастают по горящим избам, ловят коней, а между делом рожают и воспитывают детей. Причем от географии, национальности и вероисповедания сия реальность почти не зависит, я б даже сказала, не зависит никак.

Цитата:
Сообщение от Ariavin Посмотреть сообщение
Я все-таки останусь при своей махровой имхе по поводу психов Дэна и сотоварищей.
…если вдруг внештатная ситуация, никому не нужно, чтобы КВС, грубо говоря, визгом исходил, а надо, чтобы быстро сообразил, как всех вытащить.
 
Имху отбирать не буду, конечно
Как раз во внештатных ситуациях Миллер не только визгом не исходил, но о том, как всех вытащить, совсем неплохо соображал.



 


Кэт, Йожик, согласна насчет реакции Дэниела на все сто
Кто-то тут говорил, что в первом сезоне Миллер не рефлексировал...
Ташовыгаварити-3
Угу, а это что такое было?

 

Мне прическа Эстер во втором сезоне нравится гораздо больше, чем в первом.

 
__________________
Не разбазаривай фейспалм - он тебе еще понадобится (c)

Последний раз редактировалось Slavyanka; 18.11.2017 в 16:14.
Slavyanka вне форума   Ответить с цитированием
Slavyanka получил(а) за это сообщение 7 лайков от: