Просмотр отдельного сообщения
Старый 21.01.2023, 12:50   #1152
Маг
не приходит поздно
 
Аватар для Маг
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Томск
Сообщений: 22,888
Лайки: 331
С Пауком и Кворитчем там была такая тема что когда Нейтири сделала вид, что собирается зарезать Паука, Кворитч в этот момент дернулся с криком "Неет!" и отпустил Кири (после чего Нейтири соответственно выпустила Паука). Вот этот секундный момент проявления отцовского чувства видимо и зацепил Паука, что тот нехотя поплыл спасать батю. Причем такое ощущение, что в сценарии это выглядело убедительнее, чем на экране - лично я только со второго просмотра понял, почему он это сделал. Но я все равно согласен, что основания явно так себе и по большому счёту всё это шито белыми нитками.

---------- Сообщение добавлено в 15:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:41 ----------

По поводу "мог убежать много раз", кстати вопрос открытый. Там когда они в вертолет садятся Кворитч ему говорит "в маску вмонтирован трекер - вздумаешь улизнуть, я за минуту тебя найду и выпорю", толком не понял из фильма правда это или обычная для солдафонов пустая угроза. Так-то когда Паука доставили к RDA маску у него отобрали.
Маг вне форума   Ответить с цитированием