Просмотр отдельного сообщения
Старый 06.12.2014, 00:24   #3381
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Тут еще следует помнить, что фильмы не делятся на категории "шедевр" и "шлак". Есть еще серединка, а между двумя крайностями и серединкой еще множество прочих серединок. Поэтому понятия "режиссура", "сценарий", их "хорошесть"/"плохость" никто не отменял.
Так вот именно же
Интерсталлер тот же, с которого всё началось - на крепкую 4-ку фильм, если по пятитибальной шкале.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Вопрос в том, кто судит? Ведь я так же могу заявить от имени всего мира, что "Хоббит" - великолепное кино, предоставить аргументы,
Нет таких аргументов )

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
И вообще, почему я ВСЕГДА должен, обязан делить целое кино на составные "сценарий" и "актерская игра" если актеры, по моему мнению, играют так себе, а вот сюжет там просто супер, да и в целом кино очень приятное и производит положительное впечатление? Да это был лучший мандарин, который я ел в своей жизни, хотя вот эта долька в нем чёта не очень!
А с чего ты решил, что ты что-то кому-то должен?
Да ни фига подобного.
Кому-то нравится раскладывать на составляющие, кто-то этого терпеть не может и оценивает фильм исключительно эмоционально. Оба подхода могут быть интересны, при наличии таланта, и наоборот.

Цитата:
Сообщение от Маг Посмотреть сообщение
Иногда целое действительно сильнее суммы всех частей. Есть фильмы, где недостатки актерской игры Василия Пупкина нивелируются общими впечатлениями, от фильма полученных.
Вот всё же правильно пишешь.
А ценность мнения Василия Пупкина зависит от ряда факторов
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)
Лора вне форума   Ответить с цитированием