Просмотр отдельного сообщения
Старый 12.12.2013, 00:48   #67442
Eyre
шотландцелюбка
 
Аватар для Eyre
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: На Спартакусе в Стране Вечного Свуна
Сообщений: 6,021
Лайки: 16,650
Всем привет! Только-только удалось с трудом зайти на форум- до этого интернета не было или почти не было. Сейчас вроде появился на какое-то время.
На мадридской премьере не была, но про берлинскую могу сказать- это было прекрасно!!!! А атмосфера! Даже фанаты были дружелюбны по отношению друг другу, а я-то боялась, что, может, кто-то может и затолкать. Но нет, все было идеально! Только если бы не холод и дождь, теперь вот простудилась, но это все мелочи. Нам удалось встать в первый ряд и увидеть почти всех на расстоянии...да даже не метра, а полуметра, наверное. Честно говоря, я ни у кого и не собиралась брать автографы. И почему-то мне казалось, что у Ричарда я автограф уж точно никогда не получу...а вот я никогда так не ошибалась в своей жизни! Ричард сразу подошел к фанатам, мы стояли почти первые, так что я еле-еле успела сориентироваться( и не упасть в обморок). Мой фотоаппарат, похоже, все же в обморок упал, потому что почти не удалось заснять Ричарда на видео( я снимала видео, так как у меня фотомыльница, которая при плохом освещении выдает очень размытые фотографии, а вот видео вроде ничего снимает). Но все равно кое-что снять удалось! Плюс у Веркин получились хорошие фотографии Ричарда и остальных, она обязательно их выложит, как только появится нормальный интернет.
И мы видели его семью! И маму, и папу! Видели, как уже потом, когда все актеры ушли с балкона, Ричард подошел к родителям, которые сидели в холле у кинозала( там у киноцентра стеклянные стены, все видно).
Нам не удалось получить билетики на премьеру( да и шансов не было, это все происходило далеко от нас), но сейчас мы как раз поедем туда же, на Потсдамскую площадь смотреть " Пустошь Смауга", начало в полночь.
__________________
"Looking for someone?"(c)
Eyre вне форума   Ответить с цитированием
Eyre получил(а) за это сообщение 35 лайков от: