Просмотр отдельного сообщения
Старый 09.08.2015, 02:07   #7061
Лора
Зарегистрированный пользователь
 
Аватар для Лора
 
Регистрация: 02.09.2002
Адрес: Диноболото во Внутренней Монголии
Сообщений: 16,796
Лайки: 46,074
02х18 «Голливудский Вавилон»/«Hollywood Babylon»

Офигенная серия!
Просто офигенная. Какой там Дин!
Как он вписался, без мыла влез во всю эту кухню уже на второй день и перся с этого, и раздражал Сэмочку
А Сэмочка такой "кто эти люди и где мои вещи", и как я его понимаю, я бы себя так же чувствовала бы.
И его попытки уцепится за нормальные действия:
- Я тут влез в морг...
Ну вот такие у Винчестеров понятия о нормальности, угу
И то, что Дин во время обсуждения работы болтает по рации незнамо с кем где там Тару видно или не видно - вот это необычно и странно.
Я так смеялась. А, с другой стороны, думала, что же сделал папа Джон, ведь Дин мог стать ...вообще кем угодно. Он пришел якобы на должность подносчика кофе и подтирщика *оп, и на следующий день он всех знает, кто с кем и как, у него какие-то дела, и он откровенно тащится от участия в этом дурдоме.
А финал в серии какой, пафосный уход в закат, который на самом деле нарисованный задник и уехал на машине
Окончательно выяснилось, что Дин у нас ярый киноман с потрясающей памятью на лица.
- Это вы лежали четвертым справа в кепке в каком-то там кине?
Кстати, я ж обидела Диночку, написала, что его потолок это официантка из придорожного кафе, а у него ж и еще и звезда молодежных ужастиков была ))
И это:
- Черта с два ты из обслуживающего персонала! повторенное дважды. Пафос-пафос-пафос )))
Злодея этой серии кстати, жалко. Он, конечно, не прав, но они же изнахратили его сценарий! Да, у меня сдвинутые приоритеты, я в курсе )))
Кстати, мы тут смеялись, что у Винчестеров мускулы растут от гамбургеров с пивасиком, а я тут внезапно обратила внимание на яму, которую они выкопали на кладбище. Ну, знаете, если регулярно так копать, как экскаватор, и от пивасика мускулы появятся
В общем, когда люди снимают о том, о чем знают (о киношной кухне в данном случае), то получается весело и задорно. Заодно и над собой, сценаристами-режиссерами-продюсерами постебались.

Из того, чтоо я знаю о Дж&Дж, у меня сложилось впечатление, что они на съемочной площадке изображают противоположные себе типажи, что скорее это Джаред такой рубахапарень, а Дженсен забъется в угол и оттуда будет зыркать. Но, возможно я и ошибаюсь.
 
__________________
Тo nie sztuka zabic kruka, ale honor dla rycerza gola dupa zabic jeza (с)

Почему Трандуилу было нужно ожерелье Торина? (с)

Последний раз редактировалось Лора; 09.08.2015 в 20:00.
Лора вне форума   Ответить с цитированием
Лора получил(а) за это сообщение 6 лайков от: